На Украине происходит шантаж всех против всех, который может перерасти в войну — Руслан Коцаба - «ДНР и ЛНР»

  • 16:08, 12-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ксения
  • 0

Гройсман заявил о «плане Б» на случай прекращения транзита газа из России. Об этом поговорим с Русланом Коцабой.

«У гибридных властей все гибридное. Вчера смотрел батл между телефонным звонком Зеленского и Порошенко, который был показательным, что Порошенко не отдаст булаву без акции протеста и Майдана. Очередной Майдан может убить Украину, но Порошенко показал, что можно победить и без дебатов. Скорее всего после возобновления дела против Коломойского и то, что произошло на 1+1 скорее всего привело к тому, что все было срежиссировано к продюсеру 1+1», — отметил собеседник.

«Зеленский продолжит проамериканскую политику Порошенко и имеет большее пространство для маневра, но надо учитывать, что американский куратор — образ сборный. Что касается плана Б, то он  рассчитан дней на 10 и то для того чтоб договориться. Главное чтоб происходящее в стране не переросло в войну «, — добавил эксперт.

Журналист, блогер Руслан Коцаба в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир.



Гройсман заявил о «плане Б» на случай прекращения транзита газа из России. Об этом поговорим с Русланом Коцабой. «У гибридных властей все гибридное. Вчера смотрел батл между телефонным звонком Зеленского и Порошенко, который был показательным, что Порошенко не отдаст булаву без акции протеста и Майдана. Очередной Майдан может убить Украину, но Порошенко показал, что можно победить и без дебатов. Скорее всего после возобновления дела против Коломойского и то, что произошло на 1 1 скорее всего привело к тому, что все было срежиссировано к продюсеру 1 1», — отметил собеседник. «Зеленский продолжит проамериканскую политику Порошенко и имеет большее пространство для маневра, но надо учитывать, что американский куратор — образ сборный. Что касается плана Б, то он рассчитан дней на 10 и то для того чтоб договориться. Главное чтоб происходящее в стране не переросло в войну «, — добавил эксперт. Журналист, блогер Руслан Коцаба в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!