В Берлине таксисты выступают против планов правительства по либерализации рынка - «ДНР и ЛНР»

  • 17:00, 11-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Molligan
  • 0

В Берлине таксисты организовали протестную акцию. Об этом сообщает Associated Press.

«Большое количество автомобилей скопилось у Бранденбургских ворот в центре города. Они заблокировали бульвар, который ведет в сторону от ворот», — говорится в сообщении.

Также акция протеста негативно сказалась на движении транспорта к столичному аэропорту Тегель. Добраться к нему можно лишь с помощью автомобиля.

Министерство транспорта Германии приняло решение облегчить условия работы таких сервисов, как Uber. Они при этом считаются традиционными конкурентами классических такси. По мнению водителей, это спровоцирует недобросовестную конкуренцию.



В Берлине таксисты организовали протестную акцию. Об этом сообщает Associated Press. «Большое количество автомобилей скопилось у Бранденбургских ворот в центре города. Они заблокировали бульвар, который ведет в сторону от ворот», — говорится в сообщении. Также акция протеста негативно сказалась на движении транспорта к столичному аэропорту Тегель. Добраться к нему можно лишь с помощью автомобиля. Министерство транспорта Германии приняло решение облегчить условия работы таких сервисов, как Uber. Они при этом считаются традиционными конкурентами классических такси. По мнению водителей, это спровоцирует недобросовестную конкуренцию.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!