Глава Одесской области объяснил, почему Порошенко отправил его в отставку - «ДНР и ЛНР»

  • 23:48, 08-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Taylor
  • 0

Глава Одесской области Украины Максим Степанов отказывается покидать свой пост, даже несмотря на указ Петра Порошенко. Чиновник уверен, что документ, появившийся на сайте президента, противоречит законодательству страны.

Глава Одесской области Олег Степанов заявил, что президент Украины Пётр Порошенко отправил его в отставку, потому что он не допустил фальсификаций в пользу действующего лидера страны на первом этапе президентских выборов.


— Обеспечил честные выборы! Отстранён? — написал Степанов.

Как ранее сообщалось, Пётр Порошенко выпустил соответствующий указ, однако глава региона отказался ему подчиняться и заявил, что таким решением президент нарушил Конституцию Украины.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=-7MW-73NQWQ]

Глава Одесской области Украины Максим Степанов отказывается покидать свой пост, даже несмотря на указ Петра Порошенко. Чиновник уверен, что документ, появившийся на сайте президента, противоречит законодательству страны. Глава Одесской области Олег Степанов заявил, что президент Украины Пётр Порошенко отправил его в отставку, потому что он не допустил фальсификаций в пользу действующего лидера страны на первом этапе президентских выборов. — Обеспечил честные выборы! Отстранён? — написал Степанов. Как ранее сообщалось, Пётр Порошенко выпустил соответствующий указ, однако глава региона отказался ему подчиняться и заявил, что таким решением президент нарушил Конституцию Украины. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!