«Пока Порошенко сидит, никто никому ничего не донесет», — украинский военнопленный на встрече с ОБСЕ - «ДНР и ЛНР»

  • 00:36, 07-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ефросиния
  • 0

«Пока там Порошенко сидит, никто никому ничего не донесет» — сказал украинский военнопленный на встрече с куратором ОБСЕ Тони Фришем в донецком СИЗО.

Порошенко наградил украинских моряков, арестованных за нарушение госграницы РФ во время инцидента в Керченском проливе, но напрочь забыл о военнопленных, которые содержатся в Донецкой и Луганской Народных Республиках.

Почему? — всё просто. Потому что они знают, что украинской власти они безразличны, в Киеве не делают ничего, чтобы вернуть их домой. Даже наоборот, саботирует любые инициативы по обмену — пленные это прочувствовали на себе и вряд ли они будут лестно отзываться о Порошенко, Геращенко и прочих.

Украине при власти Порошенко, эти пленные не нужны, наговорят еще чего лишнего.



«Пока там Порошенко сидит, никто никому ничего не донесет» — сказал украинский военнопленный на встрече с куратором ОБСЕ Тони Фришем в донецком СИЗО. Порошенко наградил украинских моряков, арестованных за нарушение госграницы РФ во время инцидента в Керченском проливе, но напрочь забыл о военнопленных, которые содержатся в Донецкой и Луганской Народных Республиках. Почему? — всё просто. Потому что они знают, что украинской власти они безразличны, в Киеве не делают ничего, чтобы вернуть их домой. Даже наоборот, саботирует любые инициативы по обмену — пленные это прочувствовали на себе и вряд ли они будут лестно отзываться о Порошенко, Геращенко и прочих. Украине при власти Порошенко, эти пленные не нужны, наговорят еще чего лишнего.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!