Жаркая «коллаборация»: Егор Крид «подружился» с Пригожиным, чтобы уйти из лейбла - «Новости»

  • 15:20, 06-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Большой Кавказ / Статистика / Новости дня
  • Глафира
  • 0

Егор решил, что в компании Валерии лучше, чем в «стае» своих рэп-братьев.





Отец лейбла BlackStar рэпер Тимати сейчас боится за своего самого ненадёжного певца Егора «пока ещё Крида» Булаткина. События последних дней говорят о том, что Тимати зря так легко отправил Егора записывать совместную песню с певицей Валерией, женой Иосифа Пригожина. Сейчас такие «хорошие» знакомства играют на руку Егору с его благой целью уйти из лейбла.



Жаркая «коллаборация»: Егор Крид «подружился» с Пригожиным, чтобы уйти из лейбла - «Новости»


На премии «Жара» Крид весь вечер провёл в компании Валери и её супруга. Эти события происходят на фоне слухов, что Крид ведёт переговоры со Стасом Калинкиным, гендиректором Иосифа Пригожина, чтобы стать частью дружной семьи. Поэтому пока ведутся сложные переговоры. Егор не теряет времени и уже «подружился» с семьёй Пригожина, о чём говорят нам многочисленные сториз в Instagram.


Как ходят шутки по Сети, скоро жаркие хиты Булаткина уйдут в прошлое и он станет обычным исполнителем попсовых песен в стиле «Часики» и «Капелькою». И пока Иосиф смеётся с остроумных шуток Крида, Тимати кусает локти, так как всё больше упускает из рук своего самого рейтингового артиста.


Егор решил, что в компании Валерии лучше, чем в «стае» своих рэп-братьев. Отец лейбла BlackStar рэпер Тимати сейчас боится за своего самого ненадёжного певца Егора «пока ещё Крида» Булаткина. События последних дней говорят о том, что Тимати зря так легко отправил Егора записывать совместную песню с певицей Валерией, женой Иосифа Пригожина. Сейчас такие «хорошие» знакомства играют на руку Егору с его благой целью уйти из лейбла. На премии «Жара» Крид весь вечер провёл в компании Валери и её супруга. Эти события происходят на фоне слухов, что Крид ведёт переговоры со Стасом Калинкиным, гендиректором Иосифа Пригожина, чтобы стать частью дружной семьи. Поэтому пока ведутся сложные переговоры. Егор не теряет времени и уже «подружился» с семьёй Пригожина, о чём говорят нам многочисленные сториз в Instagram. Как ходят шутки по Сети, скоро жаркие хиты Булаткина уйдут в прошлое и он станет обычным исполнителем попсовых песен в стиле «Часики» и «Капелькою». И пока Иосиф смеётся с остроумных шуток Крида, Тимати кусает локти, так как всё больше упускает из рук своего самого рейтингового артиста.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!