Масштабы употребления наркотиков в ВСУ в зоне «ООС» продолжают расти – НМ ЛНР - «ДНР и ЛНР»

  • 23:24, 05-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Hancock
  • 0

Масштабы употребления наркотиков в частях и подразделениях ВСУ в зоне так называемой «операции объединенных сил» («ООС») увеличились на 18% в сравнении с предыдущим кварталом, количество случаев травматизма – на 16%. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

«Согласно информации от источника в военной службе правопорядка, из доклада, подготовленного для командующего карательной операцией, стало известно, что количество употребления наркотических средств в частях и подразделениях вооруженных сил Украины в зоне «ООС» увеличилось на 18% по сравнению с предыдущим кварталом», – отметил он.

Марочко добавил, что, «кроме того, проведен анализ травматизма в подразделениях силовиков».

«Установлено, что количество случаев по сравнению с аналогичным периодом увеличилось на 16% и составляет 349 фактов», – уточнил подполковник.

Он сообщил, что командующий так называемой «ООС» генерал-лейтенант Сергей Наев «данную информацию скрывает от вышестоящего руководства, опасаясь лишиться своей должности».

«Подобная статистика является следствием низкого уровня морально-психологического состояния украинских военных. Солдаты, лишенные мотивации, устали от бессмысленной братоубийственной войны, которую незаконное киевское правительство развязало в угоду своим денежным интересам», – заявил представитель Народной милиции.

В Народной милиции ранее неоднократно отмечали, что морально-психическое состояние киевских силовиков ухудшается, они продолжают мародерствовать и устраивать «пьяные разборки», участились случаи неуставных взаимоотношений, которые приводят к дезертирству и самоубийствам среди военнослужащих ВСУ.



Масштабы употребления наркотиков в частях и подразделениях ВСУ в зоне так называемой «операции объединенных сил» («ООС») увеличились на 18% в сравнении с предыдущим кварталом, количество случаев травматизма – на 16%. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. «Согласно информации от источника в военной службе правопорядка, из доклада, подготовленного для командующего карательной операцией, стало известно, что количество употребления наркотических средств в частях и подразделениях вооруженных сил Украины в зоне «ООС» увеличилось на 18% по сравнению с предыдущим кварталом», – отметил он. Марочко добавил, что, «кроме того, проведен анализ травматизма в подразделениях силовиков». «Установлено, что количество случаев по сравнению с аналогичным периодом увеличилось на 16% и составляет 349 фактов», – уточнил подполковник. Он сообщил, что командующий так называемой «ООС» генерал-лейтенант Сергей Наев «данную информацию скрывает от вышестоящего руководства, опасаясь лишиться своей должности». «Подобная статистика является следствием низкого уровня морально-психологического состояния украинских военных. Солдаты, лишенные мотивации, устали от бессмысленной братоубийственной войны, которую незаконное киевское правительство развязало в угоду своим денежным интересам», – заявил представитель Народной милиции. В Народной милиции ранее неоднократно отмечали, что морально-психическое состояние киевских силовиков ухудшается, они продолжают мародерствовать и устраивать «пьяные разборки», участились случаи неуставных взаимоотношений, которые приводят к дезертирству и самоубийствам среди военнослужащих ВСУ.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!