Время покажет. Выпуск от 05.04.2019 - «ДНР и ЛНР»

  • 22:48, 05-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Wright
  • 0

Стратегия Зеленского. Время покажет. 05.04.2019

Действующий президент Украины принял вызов и согласился провести дебаты на киевском стадионе «Олимпийский» перед вторым туром президентских выборов на Украине. Кандидаты обменялись видеобращениями и уже сдали кровь на алкоголь и наркотики. А Владимир Зеленский пригласил Юлию Тимошенко исполнить роль арбитра на дебатах.

Эксперты пытаются понять, в чем заключается стратегия Владимира Зеленского и согласится Юлия Тимошенко принять участие в дебатах в качестве арбитра.

Также в студии обсуждают заявление госсекретаря США Майка Помпео о том, что администрация Трампа уделяет большое внимание противодействию российскому вмешательству в политику Венесуэлы.


Стратегия Зеленского. Время покажет. 05.04.2019 Действующий президент Украины принял вызов и согласился провести дебаты на киевском стадионе «Олимпийский» перед вторым туром президентских выборов на Украине. Кандидаты обменялись видеобращениями и уже сдали кровь на алкоголь и наркотики. А Владимир Зеленский пригласил Юлию Тимошенко исполнить роль арбитра на дебатах. Эксперты пытаются понять, в чем заключается стратегия Владимира Зеленского и согласится Юлия Тимошенко принять участие в дебатах в качестве арбитра. Также в студии обсуждают заявление госсекретаря США Майка Помпео о том, что администрация Трампа уделяет большое внимание противодействию российскому вмешательству в политику Венесуэлы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!