В супермаркете Киева покупателя убили одним ударом. - «ДНР и ЛНР»

  • 20:48, 05-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Ганна
  • 0

В супермаркете Киева покупателя убили одним ударом. - «ДНР и ЛНР»

Камера видеонаблюдения запечатлела, как возникла словесная перепалка между двумя парнями. Внезапно один из них резко ударил оппонента по голове.

В киевском супермаркете Сильпо в торговом центре Полярный на улице Калнышевского между двумя мужчинами возник конфликт, который завершился смертью одного из них. Об этом сообщает Киев Оперативный в пятницу, 5 апреля.

Камера видеонаблюдения в магазине запечатлела, как возникла словесная перепалка между двумя парнями. Внезапно один из них резко ударил оппонента кулаком по голове. Тот упал на пол, а через некоторое время умер.

"Боец убежал. На вид молодой, 170 примерно рост, был в капюшоне и кепке, жилетка с толстыми белыми шнурками на капюшоне. Может, кто видел его или узнает – пожалуйста, сообщите 102 или обратитесь в Оболонское отделение полиции", – говорится в сообщении.

Официальных комментариев полиции в связи с произошедшим инцидентом нет.


Источник

Камера видеонаблюдения запечатлела, как возникла словесная перепалка между двумя парнями. Внезапно один из них резко ударил оппонента по голове. В киевском супермаркете Сильпо в торговом центре Полярный на улице Калнышевского между двумя мужчинами возник конфликт, который завершился смертью одного из них. Об этом сообщает Киев Оперативный в пятницу, 5 апреля. Камера видеонаблюдения в магазине запечатлела, как возникла словесная перепалка между двумя парнями. Внезапно один из них резко ударил оппонента кулаком по голове. Тот упал на пол, а через некоторое время умер. "Боец убежал. На вид молодой, 170 примерно рост, был в капюшоне и кепке, жилетка с толстыми белыми шнурками на капюшоне. Может, кто видел его или узнает – пожалуйста, сообщите 102 или обратитесь в Оболонское отделение полиции", – говорится в сообщении. Официальных комментариев полиции в связи с произошедшим инцидентом нет. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!