Зеленский показал свои анализы на наркотики за 2 апреля и спешно заменил документ - «ДНР и ЛНР»

  • 20:29, 05-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Филимон
  • 0


Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский опубликовал отрицательные результаты анализа на наркотики. Датой сдачи материала в документе значилось 2 апреля.

Согласно документу, скрининг показал нулевые результаты для популярных видов наркотических средств, включая кокаин, метамфетамин, опиаты, каннабиноиды и другие.


Вскоре после публикации данных, снимок был заменен на актуальный - с датой 5 апреля. Пользователи Facebook успели сделать скриншоты первой версии публикации и интересуются, с чем связан этот казус.

Через несколько часов на странице кандидата появился пост: "В нашей истории с анализами произошел казус....))))))". Согласно объяснениям клиники, одна из сотрудниц неверно нажала на кнопку.


Уважаемый Владимир Александрович!
Приносим Вам свои извинения за неверно указанную дату регистрации материала.После забора крови пробирка поступает в отдел пробоподготовки и сортировки материала, где работником регистрируется дата получения материала. Работник отдела по ошибке вместо цифры 5 нажала 2. Просим учесть волнение сотрудника. Мы исправили эту ошибку и передали вам результат с верной датой регистрации. Уверяем Вас, что эта ошибка оператора абсолютно не влияет на результат исследования.


Комментаторы также обратили внимание на то, что подписи одного и того же врача на двух версиях документов значительно отличаются.


Второй тур выборов на Украине состоится 21 апреля. По данным ЦИК, в первом туре Владимир Зеленский набрал 30,24%, Петр Порошенко — 15,95%. Зеленский призвал Порошенко провести перед выборами дебаты на стадионе "Олимпийский" в Киеве, на котором могут разместиться около 70 тыс зрителей. Одним из условий шоумен поставил прохождение медэкспертизы, чтобы "доказать народу, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов". Порошенко согласился. 5 апреля они сдали анализы. Дебаты должны пройти 19 апреля.

Ruposters

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский опубликовал отрицательные результаты анализа на наркотики. Датой сдачи материала в документе значилось 2 апреля. Согласно документу, скрининг показал нулевые результаты для популярных видов наркотических средств, включая кокаин, метамфетамин, опиаты, каннабиноиды и другие. Вскоре после публикации данных, снимок был заменен на актуальный - с датой 5 апреля. Пользователи Facebook успели сделать скриншоты первой версии публикации и интересуются, с чем связан этот казус. Через несколько часов на странице кандидата появился пост: "В нашей истории с анализами произошел казус))))))". Согласно объяснениям клиники, одна из сотрудниц неверно нажала на кнопку. Уважаемый Владимир Александрович! Приносим Вам свои извинения за неверно указанную дату регистрации материала.После забора крови пробирка поступает в отдел пробоподготовки и сортировки материала, где работником регистрируется дата получения материала. Работник отдела по ошибке вместо цифры 5 нажала 2. Просим учесть волнение сотрудника. Мы исправили эту ошибку и передали вам результат с верной датой регистрации. Уверяем Вас, что эта ошибка оператора абсолютно не влияет на результат исследования. Комментаторы также обратили внимание на то, что подписи одного и того же врача на двух версиях документов значительно отличаются. Второй тур выборов на Украине состоится 21 апреля. По данным ЦИК, в первом туре Владимир Зеленский набрал 30,24%, Петр Порошенко — 15,95%. Зеленский призвал Порошенко провести перед выборами дебаты на стадионе "Олимпийский" в Киеве, на котором могут разместиться около 70 тыс зрителей. Одним из условий шоумен поставил прохождение медэкспертизы, чтобы "доказать народу, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов". Порошенко согласился. 5 апреля они сдали анализы. Дебаты должны пройти 19 апреля. Ruposters


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!