Воскобойников. Агитаторы Порошенко - «ДНР и ЛНР»

  • 17:44, 05-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Дина
  • 0

Журналист из Одессы Александр Воскобойников прокомментировал актуальные события на Украине.

Украинская предвыборная гонка близится к концу, и многие с нетерпением ждут публичных дебатов с участием основных претендентов. На дебаты, которые должны были состояться незадолго до первого тура выборов на канале «Перший», пришла только Юлия Тимошенко – Владимир Зеленский предпочел поездку на гастроли.

В то время, как Петр Порошенко просто проигнорировал приглашение, не вдаваясь в объяснения. После этого действующий президент вызвал кандидата на дебаты и добавил: «Если кто-то будет уклоняться, то это значит, что ему нечего сказать».



Журналист из Одессы Александр Воскобойников прокомментировал актуальные события на Украине. Украинская предвыборная гонка близится к концу, и многие с нетерпением ждут публичных дебатов с участием основных претендентов. На дебаты, которые должны были состояться незадолго до первого тура выборов на канале «Перший», пришла только Юлия Тимошенко – Владимир Зеленский предпочел поездку на гастроли. В то время, как Петр Порошенко просто проигнорировал приглашение, не вдаваясь в объяснения. После этого действующий президент вызвал кандидата на дебаты и добавил: «Если кто-то будет уклоняться, то это значит, что ему нечего сказать».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!