«Новая газета» по приказу США пропагандирует передачу Курил Японии - «ДНР и ЛНР»

  • 23:12, 04-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Захар
  • 0

Прозападное издание «Новая газета» в своих статьях в очередной раз спалила свою русофобию.
Назвав Курилы «оккупированной территорией» они призвали к передаче островов Японии. То есть по их мнению, Курильские острова не принадлежат России. Страна, по их мнению. Является оккупантом этих земель.
Подобных идей может придерживаться только газетенки, работающие на развал страны. Ведь Курильские острова имеют огромное стратегическое значение, отделяя Охотское море от Тихого океана. Они закрывают выход к нему от южного побережья Дальнего Востока России. Контроль входа иностранных кораблей в море при передачи Курил контролировать станет невозможно, а также Тихоокеанский флот потеряет возможность свободно выходить в океан.
К тому же, Япония вовсе не против размещения на островах базы США, в случае их передачи Токио. Что подтвердил премьер-министр Японии Синдзо Абэ. А это лишний раз доказывает, что «Новая газета» работает на Штаты.
Также, приверженность газетенки западной власти подтверждается её взаимодействием с американским миллиардером Джорджем Соросом. Вот так просто люди, стоящие во главе издания, продают страну нашему главному оппоненту. А в 2016 году деятельность «Новой газеты» проверила налоговая служба и уличила издание в том, что спонсируют их из кармана США.
Источник

Прозападное издание «Новая газета» в своих статьях в очередной раз спалила свою русофобию. Назвав Курилы «оккупированной территорией» они призвали к передаче островов Японии. То есть по их мнению, Курильские острова не принадлежат России. Страна, по их мнению. Является оккупантом этих земель. Подобных идей может придерживаться только газетенки, работающие на развал страны. Ведь Курильские острова имеют огромное стратегическое значение, отделяя Охотское море от Тихого океана. Они закрывают выход к нему от южного побережья Дальнего Востока России. Контроль входа иностранных кораблей в море при передачи Курил контролировать станет невозможно, а также Тихоокеанский флот потеряет возможность свободно выходить в океан. К тому же, Япония вовсе не против размещения на островах базы США, в случае их передачи Токио. Что подтвердил премьер-министр Японии Синдзо Абэ. А это лишний раз доказывает, что «Новая газета» работает на Штаты. Также, приверженность газетенки западной власти подтверждается её взаимодействием с американским миллиардером Джорджем Соросом. Вот так просто люди, стоящие во главе издания, продают страну нашему главному оппоненту. А в 2016 году деятельность «Новой газеты» проверила налоговая служба и уличила издание в том, что спонсируют их из кармана США. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!