Семченко: Порошенко проиграл дебаты Зеленскому - «ДНР и ЛНР»

  • 12:32, 04-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Dunce
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальные события, связанные с выборами на Украине, заявив, что Порошенко просто в истерике.


Напомним, ранее сообщалось, что кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский заявил, что готов к дебатам с любым кандидатом — представитель штаба вызвал действующего президента Петра Порошенко на дебаты.


Об этом говорится в видеообращении кандидата в Facebook.


«Вы зовете меня на дебаты, мечтали, что я убегу, отморожусь, спрячусь. Нет. Я — это не вы в 2014 году. Я принимаю вызов», — заявил Зеленский.


«Чем могут закончится такие дебаты? Конечно победой Зеленского. Я не сторонник Зеленского, но здесь Зеленский молодец», — комментирует эксперт.




Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальные события, связанные с выборами на Украине, заявив, что Порошенко просто в истерике. Напомним, ранее сообщалось, что кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский заявил, что готов к дебатам с любым кандидатом — представитель штаба вызвал действующего президента Петра Порошенко на дебаты. Об этом говорится в видеообращении кандидата в Facebook. «Вы зовете меня на дебаты, мечтали, что я убегу, отморожусь, спрячусь. Нет. Я — это не вы в 2014 году. Я принимаю вызов», — заявил Зеленский. «Чем могут закончится такие дебаты? Конечно победой Зеленского. Я не сторонник Зеленского, но здесь Зеленский молодец», — комментирует эксперт.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!