Время покажет. Выпуск от 03.04.2019 - «ДНР и ЛНР»

  • 22:32, 03-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Феодосья
  • 0

Украина: «грязные игры». Время покажет. 03.04.2019

Михаил Саакашвили заявил, что действующий президент Украины Петр Порошенко нанял израильского специалиста по черному пиару Моше Клюгхафта. Саакашвили уверен, что именно Клюгхафт рекомендовал Порошенко озвучить тезис о том, что его соперник по второму туру президентских выборов Владимир Зеленский является «марионеткой Коломойского» и «агентом Путина». Ранее Саакашвили поддержал Зеленского и назвал его новым президентом Украины.



Корабли НАТО в Черном море. Время покажет. Выпуск от 03.04.2019

Постпред США при Североатлантическом альянсе Кей Хатчисон заявила, что НАТО намерено обеспечить безопасный проход украинских кораблей через Керченский пролив. Для этого планируется усилить разведку, в том числе воздушную, а также увеличить число кораблей стран НАТО в Черное море. Соответствующий пакет решений будет принят во время встречи глав МИД стран альянса в Вашингтоне 3-4 апреля.


Украина: «грязные игры». Время покажет. 03.04.2019 Михаил Саакашвили заявил, что действующий президент Украины Петр Порошенко нанял израильского специалиста по черному пиару Моше Клюгхафта. Саакашвили уверен, что именно Клюгхафт рекомендовал Порошенко озвучить тезис о том, что его соперник по второму туру президентских выборов Владимир Зеленский является «марионеткой Коломойского» и «агентом Путина». Ранее Саакашвили поддержал Зеленского и назвал его новым президентом Украины. Корабли НАТО в Черном море. Время покажет. Выпуск от 03.04.2019 Постпред США при Североатлантическом альянсе Кей Хатчисон заявила, что НАТО намерено обеспечить безопасный проход украинских кораблей через Керченский пролив. Для этого планируется усилить разведку, в том числе воздушную, а также увеличить число кораблей стран НАТО в Черное море. Соответствующий пакет решений будет принят во время встречи глав МИД стран альянса в Вашингтоне 3-4 апреля.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!