Сводка от УНМ ДНР 03.04.2019. Украинские фейкомётчики "захватили" территорий ДНР. Укрофашисты потеряли трех боевиков, четверо ранены - «ДНР и ЛНР»

  • 20:40, 03-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Walkman
  • 0

Заявление официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 03.04.2019




Основное направление огневых ударов ВФУ - жилые дома и объекты жизнеобеспечения




Порошенко активизировал действия по повышению своего рейтинга, дезинформируя народ Украины




[media=https://youtu.be/idfhCKCwl8w]

Кадры обстрела окраин Ясиноватой с позиций «Правого сектора» под Авдеевкой




ВСУ усилили обстрелы в районе Горловки


ВСУ подвергли мощному обстрелу ряд посёлков в районе Горловки. В наиболее тяжелой ситуации прошедшей ночью оказалось Доломитное, где пострадали несколько жилых домов.

Из-за близости к украинским позициям и непрекращающегося огня со стороны ВСУ пожарные не смогли проехать на место возгорания, и к моменту приезда военных корреспондентов НМ ДНР дома ещё продолжали тлеть.

[media=https://youtu.be/PeRcNqvie-4]


[media=https://youtu.be/TCbakuL5Ce8]

Жительница Крутой Балки о ежедневных обстрелах и фейковых украинских выборах




Соревнования по тактической стрельбе в ДНР. Бомбардировки Югославии НАТО. Служу Республике. 03.04.19



Продолжение на 2 странице
Предыдущая страница
1 2
Следующая страница

Заявление официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 03.04.2019 Основное направление огневых ударов ВФУ - жилые дома и объекты жизнеобеспечения В ходе брифинга 3 апреля начальник пресс-службы УНМ ДНР, майор Даниил Безсонов заявил, что украинское военное командование сосредоточило основное усилие на нанесении огневых ударов по жилым объектам и объектам инфраструктуры. «Целью таких ударов ставится сделать жизнь мирных граждан невыносимой, причем как жителей Республики, так и граждан, проживающих на территории Украины. Примером этого могут послужить регулярные обстрелы Донецкой фильтровальной станции и Васильевской водонасосной станции первого подъема Южно-Донбасского водовода с целью их уничтожения и вызова экологической и гуманитарной катастрофы в регионе. Однако повреждения станций устраняются, и они продолжают работать в штатном режиме. Не готовое смириться с такой ситуацией, украинское военное командование дало указание на остановку трех водонасосных станций в районах населенных пунктов Семеновка, Волноваха и Мариуполь. Однако, осознавая последствия содеянного и под нажимом общественности пришлось возобновить их работу. Но, зная о недальновидности поступков украинского военного командования, не исключаем подобного рода «водяные» провокации и в дальнейшем. Обращаемся к международным правозащитным организациям оказать воздействие на украинскую сторону по вопросу прекращения обстрелов гражданской инфраструктуры, попыток создания сложных условий для жизни мирных граждан», — сказал Даниил Безсонов. Порошенко активизировал действия по повышению своего рейтинга, дезинформируя народ Украины Действующий президент Украины, стремительно теряя поддержку электората, о чем свидетельствует результат первого тура голосования, активизировал свои действия по повышению своего рейтинга. В этих целях штабом ООС участились информационные вбросы о якобы имеющихся успехах ВФУ по занятию стратегически важных объектов в «серых» зонах. Об этом в ходе брифинга 3 апреля сообщил начальник пресс-службы УНМ ДНР, майор Даниил Безсонов. «Причем так называемое занятие объектов осуществляется в плановом порядке, один раз в неделю и с севера на юг. Вначале был фейк о заходе ВСУ в Горловку, затем в Донецк, и можно спрогнозировать новые «успехи» украинских боевиков на Мариупольском направлении. Данная дезинформация целенаправленно публикуется в украинских СМИ для создания у общественности положительного и боеспособного образа ВФУ на фоне развала украинской армии, как это происходит в реальности. Украинское военное командование понимает, что, кроме как создавать фейковые информационные вбросы, ничем больше похвастаться не может», — отметил Даниил Безсонов. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!