В ОРЛО пропал без вести предатель Украины — бывший работник МВД. ФОТО - «Новости»

  • 08:52, 03-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео / Украина / Фото репортаж / Ростов-на-Дону / Мобильные технологии / Новости дня
  • Cook
  • 0

В ОРЛО пропал без вести предатель Украины — бывший работник МВД. ФОТО - «Новости»

По оперативным данным группы «Информационное сопротивление», в ОРДЛО продолжают пропадать без вести граждане, часто «правоохранители» из НВФ находят трупы без признаков насильственной смерти.


На днях стало известно об очередной пропаже — это предатель Украины, боевик «лнр».


30 марта к «народной милиции» обратился Юрий Манучарян, 1958 г.р., прож.:
г. Александровск, ул. Шевченко, 33, с заявлением о том, что 28.03.2019, в 10-00, уехал из дома на машине («Volkswagen Passat», г/н А 033 АН), и не возвратился его сын гр. Манучарян Саркис Юрьевич, 1992 г.р.


Его приметы: на вид 27 лет, рост 172 см, среднего телосложения, темные короткие волосы. Был одет в черную кожаную куртку, коричневый свитер, черные джинсы, черные туфли. Особые приметы: на голове справа шрам после операции в виде полукруга. При себе имел: мобильный телефон «IPhone-7» документы и деньги.


По данным базы «Миротворец», Саркис Маунчарян — изменник Родины. Бывший работник органов МВД Украины. Перешел на сторону российских террористов, осенью 2015 работал в прокуратуре «ЛНР». Дата рождения:10.01.1992. Образование: ЛГУВД им. Дидоренко.


Ранее группа «ИС» сообщала, что в «лнр» находят тела без признаков насилия.




По оперативным данным группы «Информационное сопротивление», в ОРДЛО продолжают пропадать без вести граждане, часто «правоохранители» из НВФ находят трупы без признаков насильственной смерти. На днях стало известно об очередной пропаже — это предатель Украины, боевик «лнр». 30 марта к «народной милиции» обратился Юрий Манучарян, 1958 г.р., прож.: г. Александровск, ул. Шевченко, 33, с заявлением о том, что 28.03.2019, в 10-00, уехал из дома на машине («Volkswagen Passat», г/н А 033 АН), и не возвратился его сын гр. Манучарян Саркис Юрьевич, 1992 г.р. Его приметы: на вид 27 лет, рост 172 см, среднего телосложения, темные короткие волосы. Был одет в черную кожаную куртку, коричневый свитер, черные джинсы, черные туфли. Особые приметы: на голове справа шрам после операции в виде полукруга. При себе имел: мобильный телефон «IPhone-7» документы и деньги. По данным базы «Миротворец», Саркис Маунчарян — изменник Родины. Бывший работник органов МВД Украины. Перешел на сторону российских террористов, осенью 2015 работал в прокуратуре «ЛНР». Дата рождения:10.01.1992. Образование: ЛГУВД им. Дидоренко. Ранее группа «ИС» сообщала, что в «лнр» находят тела без признаков насилия.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!