Жительница Крутой Балки о ежедневных обстрелах и фейковых украинских выборах - «ДНР и ЛНР»

  • 23:48, 02-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Адель
  • 0

Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в прифронтовом поселке Крутая Балка узнала о жизни мирных жителей в условиях ежедневных обстрелов и нескончаемой войны.


«Обстановка очень обостряется перед переговорами в Минске, за два-три дня до этого, находится здесь очень опасно. Потом они успокаиваются. А так, утром и вечером обстрелы постоянно. В воскресенье средь белого дня летало, скорее всего это было связано с выборами.


Мы никуда не выезжали их поселка, живем здесь постоянно, более двух лет. с ноября 2016 года живем без света, газ в баллонах, продукты в Ясиноватой, там и гуманитарку получаем, так и живем.


У нас есть маленький огород, иногда получается обрабатывать, в прошлом году стреляли специально по людям.


Также в поселке проживает всего 17 человек, это те кто здесь постоянно», — рассказала жительница Крутой Балки.


По словам мирной жительницы, животные чувствуют когда приближаются обстрелы, ведут себя как живой барометр.


Относительно выборов на Украине собеседница отметила, что кто бы не пришел к власти ничего в стране не изменится, менять надо все до основания, добавив, что — «У нас надежда чтоб закончилось поскорее все это, чтоб дали свет, и можно было спокойно жить. Для нас не важно, что происходит на Украине, наш курс в сторону России».




Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в прифронтовом поселке Крутая Балка узнала о жизни мирных жителей в условиях ежедневных обстрелов и нескончаемой войны. «Обстановка очень обостряется перед переговорами в Минске, за два-три дня до этого, находится здесь очень опасно. Потом они успокаиваются. А так, утром и вечером обстрелы постоянно. В воскресенье средь белого дня летало, скорее всего это было связано с выборами. Мы никуда не выезжали их поселка, живем здесь постоянно, более двух лет. с ноября 2016 года живем без света, газ в баллонах, продукты в Ясиноватой, там и гуманитарку получаем, так и живем. У нас есть маленький огород, иногда получается обрабатывать, в прошлом году стреляли специально по людям. Также в поселке проживает всего 17 человек, это те кто здесь постоянно», — рассказала жительница Крутой Балки. По словам мирной жительницы, животные чувствуют когда приближаются обстрелы, ведут себя как живой барометр. Относительно выборов на Украине собеседница отметила, что кто бы не пришел к власти ничего в стране не изменится, менять надо все до основания, добавив, что — «У нас надежда чтоб закончилось поскорее все это, чтоб дали свет, и можно было спокойно жить. Для нас не важно, что происходит на Украине, наш курс в сторону России».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!