"С предложением на продажу!". В Сети обсуждают конкурс красоты в Киевском Политехе. 18+ - «ДНР и ЛНР»

  • 23:00, 02-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Никита
  • 0

"С предложением на продажу!". В Сети обсуждают конкурс красоты в Киевском Политехе. 18+ - «ДНР и ЛНР»

Пользователи обсуждают фото девушек с натянутым на голое тело боди, облаченные в БДСМ-ремни. Еще больше соцсети возмутил промо-ролик конкурса, где девушки целуются.

На странице официального аккаунта студенческого совета физмата Национального технического университета Украины Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского в Instagram опубликовали эротические фотографии студенток, которые участвуют в конкурсе красоты, передает издание БезТабу.

По информации СМИ, это студентки физико-математического факультета КПИ.

Участница № 9
Первый курс / ОФ-81


Участница № 4
Второй курс / ОФ-71


Участница №8
Второй курс / ОМ-72
В соцсетях уже обсуждают фото девушек с натянутым на голое тело боди, облаченные в БДСМ-ремни. Еще больше пользователей возмутил промо-ролик конкурса, где девушки целуются. Некоторые пользователи отметили, что в нынешние времена это обычная предпродажная подготовка, кто себя дороже продаст.

В руководстве ВУЗа на скандал пока никак не отреагировали

Пользователи обсуждают фото девушек с натянутым на голое тело боди, облаченные в БДСМ-ремни. Еще больше соцсети возмутил промо-ролик конкурса, где девушки целуются. На странице официального аккаунта студенческого совета физмата Национального технического университета Украины Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского в Instagram опубликовали эротические фотографии студенток, которые участвуют в конкурсе красоты, передает издание БезТабу. По информации СМИ, это студентки физико-математического факультета КПИ. Участница № 9 Первый курс / ОФ-81 Участница № 4 Второй курс / ОФ-71 Участница №8 Второй курс / ОМ-72 В соцсетях уже обсуждают фото девушек с натянутым на голое тело боди, облаченные в БДСМ-ремни. Еще больше пользователей возмутил промо-ролик конкурса, где девушки целуются. Некоторые пользователи отметили, что в нынешние времена это обычная предпродажная подготовка, кто себя дороже продаст. В руководстве ВУЗа на скандал пока никак не отреагировали


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!