Возможно, скоро по всей Украине начнется новый сезон «95 квартала» - «ДНР и ЛНР»

  • 23:00, 02-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Ярослав
  • 0


лава политсовета «Оппозиционной платформы — За жизнь» Виктор Медведчук высказал предположение, что возможно, скоро в Украине начнется новый сезон «95 квартала».

Медведчук, комментируя в эфире телеканала «112.Украина» предложение советника кандидата в президенты шоумена Владимира Зеленского Руслана Рябошапки провести дебаты с Игорем Коломойским, если считает, что Зеленский — «марионетка Коломойского», ответил, что готов к дебатам с кем угодно, кроме Петра Порошенко.

«Не знаю, насколько Зеленский представляет Коломойского, но я не могу представлять Порошенко, потому что многие годы выступал против него и поддерживал другого кандидата на выборах», — заявил Медведчук, отметив при этом, что отдает дань «умникам из команды Зеленского».

Также глава политсовета «Оппозиционной платформы — За жизнь» добавил, что, возможно, скоро в Украине начнется новый сезон «95 квартала», вот тогда и «посмотрим, кто над кем будет смеяться». Источник

Вице-премьер Украины рассказал, чем грозит приход Зеленского к власти


Первый вице-премьер Украины Степан Кубив выразил уверенность, что с приходом к власти Владимира Зеленского страну ожидает экономическая рецессия, пауза в движении в Евросоюз и НАТО. Об этом он написал в блоге для интернет-издания "Лига. Бизнес".

— Экономика покажет рецессию, гривна упадёт, цены возрастут, как и безработица. Доходы семей уменьшатся как следствие остановки реформ и неопределённости внешнего и внутриполитического курса Украины, — заявил Кубив, отметив, что всё это случится из-за неопределённости в методах управления государством и составе команды Зеленского.

Кубив также считает, что международное сообщество приостановит сотрудничество с Украиной, чтобы увидеть, какой из Зеленского политик, и это притормозит движение страны в Европейский союз и НАТО.

Чиновник убеждён, что Зеленский не сможет быть независимым от олигархов и вряд ли "молниеносно овладеет искусством войны или сверхчувствительным мастерством дипломатии".

— Война станет расползаться за линию разграничения, так как президент — ещё и верховный главнокомандующий, который должен чётко и "без шуток" сопротивляться опытным профессиональным военным, — указал Кубив.

Ранее ЦИК Украины официально заявила, что во второй тур выборов выходят Зеленский и Порошенко. При этом шоумен по итогам первого тура серьёзно обходит действующего президента. Источник

лава политсовета «Оппозиционной платформы — За жизнь» Виктор Медведчук высказал предположение, что возможно, скоро в Украине начнется новый сезон «95 квартала». Медведчук, комментируя в эфире телеканала «112.Украина» предложение советника кандидата в президенты шоумена Владимира Зеленского Руслана Рябошапки провести дебаты с Игорем Коломойским, если считает, что Зеленский — «марионетка Коломойского», ответил, что готов к дебатам с кем угодно, кроме Петра Порошенко. «Не знаю, насколько Зеленский представляет Коломойского, но я не могу представлять Порошенко, потому что многие годы выступал против него и поддерживал другого кандидата на выборах», — заявил Медведчук, отметив при этом, что отдает дань «умникам из команды Зеленского». Также глава политсовета «Оппозиционной платформы — За жизнь» добавил, что, возможно, скоро в Украине начнется новый сезон «95 квартала», вот тогда и «посмотрим, кто над кем будет смеяться». Источник Вице-премьер Украины рассказал, чем грозит приход Зеленского к власти Первый вице-премьер Украины Степан Кубив выразил уверенность, что с приходом к власти Владимира Зеленского страну ожидает экономическая рецессия, пауза в движении в Евросоюз и НАТО. Об этом он написал в блоге для интернет-издания "Лига. Бизнес". — Экономика покажет рецессию, гривна упадёт, цены возрастут, как и безработица. Доходы семей уменьшатся как следствие остановки реформ и неопределённости внешнего и внутриполитического курса Украины, — заявил Кубив, отметив, что всё это случится из-за неопределённости в методах управления государством и составе команды Зеленского. Кубив также считает, что международное сообщество приостановит сотрудничество с Украиной, чтобы увидеть, какой из Зеленского политик, и это притормозит движение страны в Европейский союз и НАТО. Чиновник убеждён, что Зеленский не сможет быть независимым от олигархов и вряд ли "молниеносно овладеет искусством войны или сверхчувствительным мастерством дипломатии". — Война станет расползаться за линию разграничения, так как президент — ещё и верховный главнокомандующий, который должен чётко и "без шуток" сопротивляться опытным профессиональным военным, — указал Кубив. Ранее ЦИК Украины официально заявила, что во второй тур выборов выходят Зеленский и Порошенко. При этом шоумен по итогам первого тура серьёзно обходит действующего президента. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!