В Киеве мужчина выбросился из окна 12 этажа - «ДНР и ЛНР»

  • 17:28, 02-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Сусанна
  • 0

В Киеве мужчина выбросился из окна 12 этажа - «ДНР и ЛНР»

Тело мужчины обнаружили соседи около семи утра. За два часа до этого его видел дворник, но решил, что мужчина просто "спит".

В Днепровском районе Киева во вторник, 2 апреля, из окна 12 этажа жилого дома выбросился мужчина. На вид погибшему около 60 лет. От полученных при падении травм он скончался на месте.

Тело мужчины во дворе дома по улице Радужная, 1 обнаружили местные жители около 7:10.

По словам соседей, мужчина жил вместе с женой. Погибший долгое время болел онкологическим заболеванием.

В свою очередь дворник рассказала, что видела труп возле дома еще около 5:00, но подумала, что человек просто уснул на улице.

На месте работал экипаж патрульной полиции, "скорая" и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.




Тело мужчины обнаружили соседи около семи утра. За два часа до этого его видел дворник, но решил, что мужчина просто "спит". В Днепровском районе Киева во вторник, 2 апреля, из окна 12 этажа жилого дома выбросился мужчина. На вид погибшему около 60 лет. От полученных при падении травм он скончался на месте. Тело мужчины во дворе дома по улице Радужная, 1 обнаружили местные жители около 7:10. По словам соседей, мужчина жил вместе с женой. Погибший долгое время болел онкологическим заболеванием. В свою очередь дворник рассказала, что видела труп возле дома еще около 5:00, но подумала, что человек просто уснул на улице. На месте работал экипаж патрульной полиции, "скорая" и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!