Упоротая фанатичка Соболь грезит о Думе - «ДНР и ЛНР»

  • 01:53, 02-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Зинаида
  • 0

Упоротая фанатичка Соболь грезит о Думе - «ДНР и ЛНР»

Любовь Соболь тут вдруг решила поучаствовать осенью в Мосгордуму и обратилась к жителям столицы с речью в привычном для себя видео-формате.
Лучше бы она этого не делала, потому что получилось, откровенно говоря, так себе. Она не смогла совладать с эмоциями и продемонстрировала широкой общественности свое истинное лицо. Люба хотела быть убедительной, но что-то пошло не так.
Самопроизвольно у Соболь включился режим истерички, и понеслось – на зрителя вылился ушат атрофированной агрессии.
В кои-то веки блогерша прилично оделась, но образ железной леди ей выдержать не получилось. Любовь чуть ли не срывалась на крик и несла какую-то неразборчивую белиберду.
Реакция пользователей не заставила себя долго ждать. В первую очередь зрителей этого спектакля расстроила манера поведения Соболь. Люди ее высмеяли и обратили внимание на несколько моментов.
На фальшь в ее словах. На излишнюю агрессию. На неадекватное поведение. Отдельные пользователи отметили, что у Соболь противный голос, который режет по ушам. Помимо этого народ обратил внимание на то, что у Любови нет конструктивной повестки и никакого конструктива она в принципе предложить не может.
Такое вот «выдвижение» получилось у истерички Навального. Могла бы хотя бы валерьянки выпить что ли? А то сама себя закопала с головой. В общем, ожиданий меркантильной шайки Навального Люба явно не оправдала. Оправдала она разве что свою фамилию. Реально Соболь. Бешеный.

karinka-nevedimka

Любовь Соболь тут вдруг решила поучаствовать осенью в Мосгордуму и обратилась к жителям столицы с речью в привычном для себя видео-формате. Лучше бы она этого не делала, потому что получилось, откровенно говоря, так себе. Она не смогла совладать с эмоциями и продемонстрировала широкой общественности свое истинное лицо. Люба хотела быть убедительной, но что-то пошло не так. Самопроизвольно у Соболь включился режим истерички, и понеслось – на зрителя вылился ушат атрофированной агрессии. В кои-то веки блогерша прилично оделась, но образ железной леди ей выдержать не получилось. Любовь чуть ли не срывалась на крик и несла какую-то неразборчивую белиберду. Реакция пользователей не заставила себя долго ждать. В первую очередь зрителей этого спектакля расстроила манера поведения Соболь. Люди ее высмеяли и обратили внимание на несколько моментов. На фальшь в ее словах. На излишнюю агрессию. На неадекватное поведение. Отдельные пользователи отметили, что у Соболь противный голос, который режет по ушам. Помимо этого народ обратил внимание на то, что у Любови нет конструктивной повестки и никакого конструктива она в принципе предложить не может. Такое вот «выдвижение» получилось у истерички Навального. Могла бы хотя бы валерьянки выпить что ли? А то сама себя закопала с головой. В общем, ожиданий меркантильной шайки Навального Люба явно не оправдала. Оправдала она разве что свою фамилию. Реально Соболь. Бешеный. karinka-nevedimka


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!