2 апреля Крым возвращается в Украину! Отака Краина с Дидом Панасом. Выпуск 61 - «ДНР и ЛНР»

  • 17:12, 01-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Аполлон
  • 0

61-й выпуск программы для самых маленьких патриотов Аграрной Сверхдержавы посвящен знаменательному событию, которое недавно анонсировал президент Порошенко. Это ни много ни мало — возращение Крыма на Украину. О тонкостях процесса и первоочередных мерах своим маленьким зрителям рассказывает Дид Панас:


«…И попросите родителей, если кто-то из них умеет шить, пусть сошьют смирительные рубашки. Это уже для членов Меджлиса, которые после пятилетних страданий на Херсонщине вернутся в Крым, но могут его и не узнать. Их придется успокаивать. Джемилеву – рубашка размером на ребенка; Чубарову – как на хорошего хряка; Ислямову – среднего размера».


«Отака Краина» — юмористический проект News Front. Автор и ведущий — Игорь Орцев.


Все выпуски «Отака Краина с Дидом Панасом»




61-й выпуск программы для самых маленьких патриотов Аграрной Сверхдержавы посвящен знаменательному событию, которое недавно анонсировал президент Порошенко. Это ни много ни мало — возращение Крыма на Украину. О тонкостях процесса и первоочередных мерах своим маленьким зрителям рассказывает Дид Панас: «…И попросите родителей, если кто-то из них умеет шить, пусть сошьют смирительные рубашки. Это уже для членов Меджлиса, которые после пятилетних страданий на Херсонщине вернутся в Крым, но могут его и не узнать. Их придется успокаивать. Джемилеву – рубашка размером на ребенка; Чубарову – как на хорошего хряка; Ислямову – среднего размера». «Отака Краина» — юмористический проект News Front. Автор и ведущий — Игорь Орцев. Все выпуски «Отака Краина с Дидом Панасом»


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!