Юрий Селиванов: Буду очень рад, если окажусь неправ - «ДНР и ЛНР»

  • 23:44, 31-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Finch
  • 0

Следующее пятилетие режима будет куда более кровавым, чем предыдущее




Главарь режима, судя по всему, свою  программу минимум выполнил. Как и планировалось. Дальше видимо тоже все будет по плану.


Если бы Порошенко планировалось завалить, ему бы не дали выйти во второй тур. А раз дали, то доверяют. А кому еще собственно Америка может доверять? А раз доверяют, то сами понимаете.


Траченая молью «Тигрюля» годна только на то, чтобы  исправно завещать свой электорат проверенному кадру. Остальные тоже вполне ручные. Что не раз доказывали гиперзвуковым переобуванием в воздухе. Знают кому служат.


Клоуну в утешение подарят большой цирк.


Зато массовка согрелась. И пирожков откушала. Жизнь удалась!


Следующие пять лет под руководством Порошенко будут намного опасней предыдущих. И для РФ и для Украины. Теперь режим будет козырять своей «легитимностью» пуще прежнего, благодаря вконец одуревшим толпам энтузиастов, стадами бегавших на участки за дешевыми пирожками и топивших за вилкулов.


Опираясь на этот «мандат доверия народа» он теперь натворит делов кратно в сравнении с прежним сроком, когда он только нащупывал почву под ногами.


Эти  пять лет будут посвящены окончательному отрыву от России, чего наилучшим способом можно достигнуть только большим кровопусканием.


И чем большим, тем лучше. Где нибудь  от 100 до 500 тысяч трупов. Чтобы надолго запомнили. Минимум — на один век.


Именно за это сегодня были «выборы». Именно эту судьбу сознательно выбрали для себя те, кто повинуясь стадному инстинкту побежал «отдавать гражданский долг» бандитам, которым только это и было нужно. Чтобы потом валить все на народ, который «их выбрал».


Впрочем, однажды все это уже было:








БУДУ ОЧЕНЬ РАД, ЕСЛИ ОКАЖУСЬ НЕПРАВ Следующие пять лет под руководством Порошенко будут намного опасней предыдущих. И для РФ и для Украины. Теперь режим будет козырять своей "легитимностью" пуще прежнего, благодаря вконец одуревшим толпам энтузиастов, бегавших на участки за пирожками и топивших за вилкулов. Опираясь на этот "мандат доверия народа" он теперь натворит делов кратно в сравнении с прежним сроком, когда он только нащупывал почву под ногами. Следующие пять лет будут посвящены окончательному отрыву от России, чего наилучшим способом можно достигнуть только большим кровопусканием. И чем большим, тем лучше. Где нибудь — от 100 до 500 тысяч трупов. Чтобы надолго запомнили. Минимум — на один век. Именно за это сегодня были "выборы" . Именно эту судьбу сознательно выбрали для себя те, кто повинуясь стадному инстинкту побежал "отдавать гражданский долг" бандитам, которым только это и было нужно . Чтобы потом валить все на народ, который "их выбрал". Впрочем однажды все это уже было.


Опубликовано Селивановом Юрием Воскресенье, 31 марта 2019 г.



Юрий Селиванов  


Следующее пятилетие режима будет куда более кровавым, чем предыдущее Главарь режима, судя по всему, свою программу минимум выполнил. Как и планировалось. Дальше видимо тоже все будет по плану. Если бы Порошенко планировалось завалить, ему бы не дали выйти во второй тур. А раз дали, то доверяют. А кому еще собственно Америка может доверять? А раз доверяют, то сами понимаете. Траченая молью «Тигрюля» годна только на то, чтобы исправно завещать свой электорат проверенному кадру. Остальные тоже вполне ручные. Что не раз доказывали гиперзвуковым переобуванием в воздухе. Знают кому служат. Клоуну в утешение подарят большой цирк. Зато массовка согрелась. И пирожков откушала. Жизнь удалась! Следующие пять лет под руководством Порошенко будут намного опасней предыдущих. И для РФ и для Украины. Теперь режим будет козырять своей «легитимностью» пуще прежнего, благодаря вконец одуревшим толпам энтузиастов, стадами бегавших на участки за дешевыми пирожками и топивших за вилкулов. Опираясь на этот «мандат доверия народа» он теперь натворит делов кратно в сравнении с прежним сроком, когда он только нащупывал почву под ногами. Эти пять лет будут посвящены окончательному отрыву от России, чего наилучшим способом можно достигнуть только большим кровопусканием. И чем большим, тем лучше. Где нибудь от 100 до 500 тысяч трупов. Чтобы надолго запомнили. Минимум — на один век. Именно за это сегодня были «выборы». Именно эту судьбу сознательно выбрали для себя те, кто повинуясь стадному инстинкту побежал «отдавать гражданский долг» бандитам, которым только это и было нужно. Чтобы потом валить все на народ, который «их выбрал». Впрочем, однажды все это уже было: БУДУ ОЧЕНЬ РАД, ЕСЛИ ОКАЖУСЬ НЕПРАВ Следующие пять лет под руководством Порошенко будут намного опасней предыдущих. И для РФ и для Украины. Теперь режим будет козырять своей "легитимностью" пуще прежнего, благодаря вконец одуревшим толпам энтузиастов, бегавших на участки за пирожками и топивших за вилкулов. Опираясь на этот "мандат доверия народа" он теперь натворит делов кратно в сравнении с прежним сроком, когда он только нащупывал почву под ногами. Следующие пять лет будут посвящены окончательному отрыву от России, чего наилучшим способом можно достигнуть только большим кровопусканием. И чем большим, тем лучше. Где нибудь — от 100 до 500 тысяч трупов. Чтобы надолго запомнили. Минимум — на один век. Именно за это сегодня были "выборы" . Именно эту судьбу сознательно выбрали для себя те, кто повинуясь стадному инстинкту побежал "отдавать гражданский долг" бандитам, которым только это и было нужно . Чтобы потом валить все на народ, который "их выбрал". Впрочем однажды все это уже было. Опубликовано Селивановом Юрием Воскресенье, 31 марта 2019 г. Юрий Селиванов


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!