Бу-бу-бу, бу-бу-бу, дует Петя во трубу - «ДНР и ЛНР»

  • 19:00, 31-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Михей
  • 0


Даже в день голосования Петр Порошенко не смог удержаться сделать парочку популистских заявлений.

И если Олег Ляшко нарушил закон об агитации, продемонстрировав свой бюллетень со словами «моя ручка может голосовать только за меня», то Петр Алексеевич переплюнул его в разы.

В день выборов он разместил на своей странице в Facebook лейтмотив кандидатской платформы: «Шаг за шагом мы будем продолжать идти своим путем – возвращаясь домой, в Европу, и рвать путы Москвы. Как и обещал, с 1 апреля, после завершения всех формальных процедур, прекращается действие так называемого базового договора с Москвой, которая так и не смогла отбросить свои имперские амбиции».

Так что фиксируемые наблюдателями и МВД многочисленные нарушения избирательного процесса, в принципе, не должны удивлять. Сам гарант попрал нормы закона с первых же минут начала выборов.

При этом, прекращение Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной от 31 мая 1997 года именно 1 апреля – ни что иное как «домашняя заготовка». Для киевского режима Москва уже давно единственная причина всех бед украинского государства, а дату что называется «подгадали».

«Качество» и своевременность демонстрации этого «домашнего задания» вполне могут поставить вопрос: кто в большей степени шоумен, Порошенко или лидирующий в рейтингах Зеленский?

Сопоставив количество сообщений о махинациях с бюллетенями, «мертвых душах», подкупом избирателей и «титушках», охраняющих сцену президентского «Прямого» напротив здания ЦИК приходится констатировать, что Михаилу Саакашвили стоит повременить с посещением Киева.
«Третий Майдан» если и состоится то, скорее всего по итогам второго тура, как бы Юлия Владимировна со своей «Батьковщиной» не торопила события.

Кстати, как-то так совпало, что в Лувре пропала картина кисти великого «украинского» маляра да Винчи - «Спаситель мира». Уж не украинская ли братва подарок своему пахану на повторную инаугурацию приготовила?

Сергей Ельников

Даже в день голосования Петр Порошенко не смог удержаться сделать парочку популистских заявлений. И если Олег Ляшко нарушил закон об агитации, продемонстрировав свой бюллетень со словами «моя ручка может голосовать только за меня», то Петр Алексеевич переплюнул его в разы. В день выборов он разместил на своей странице в Facebook лейтмотив кандидатской платформы: «Шаг за шагом мы будем продолжать идти своим путем – возвращаясь домой, в Европу, и рвать путы Москвы. Как и обещал, с 1 апреля, после завершения всех формальных процедур, прекращается действие так называемого базового договора с Москвой, которая так и не смогла отбросить свои имперские амбиции». Так что фиксируемые наблюдателями и МВД многочисленные нарушения избирательного процесса, в принципе, не должны удивлять. Сам гарант попрал нормы закона с первых же минут начала выборов. При этом, прекращение Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной от 31 мая 1997 года именно 1 апреля – ни что иное как «домашняя заготовка». Для киевского режима Москва уже давно единственная причина всех бед украинского государства, а дату что называется «подгадали». «Качество» и своевременность демонстрации этого «домашнего задания» вполне могут поставить вопрос: кто в большей степени шоумен, Порошенко или лидирующий в рейтингах Зеленский? Сопоставив количество сообщений о махинациях с бюллетенями, «мертвых душах», подкупом избирателей и «титушках», охраняющих сцену президентского «Прямого» напротив здания ЦИК приходится констатировать, что Михаилу Саакашвили стоит повременить с посещением Киева. «Третий Майдан» если и состоится то, скорее всего по итогам второго тура, как бы Юлия Владимировна со своей «Батьковщиной» не торопила события. Кстати, как-то так совпало, что в Лувре пропала картина кисти великого «украинского» маляра да Винчи - «Спаситель мира». Уж не украинская ли братва подарок своему пахану на повторную инаугурацию приготовила? Сергей Ельников


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!