Перехвачены переговоры экипажей B-52H, имитировавших удары по России - «ДНР и ЛНР»

  • 19:00, 31-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Натан
  • 0

Перехвачены переговоры экипажей B-52H, имитировавших удары по России - «ДНР и ЛНР»

Удалось перехватить переговоры экипажей бомбардировщиков B-52H, имитировавших удары по России.

Специалистам удалось завладеть переговорами экипажей американских стратегических бомбардировщиков B-52H Stratofortress, которые принимали участие в имитации ударов по территории Российской Федерации на этой неделе, осуществляя подход к границам воздушного пространства России всего лишь на расстояние 20 километров.


На представленных аудиозаписях можно услышать обсуждение не только информации о полёте и прокладывании маршрута полёта, но и о целях американских стратегических бомбардировщиков, что в свою очередь указывает на тот факт, что полёты B-52H Stratofortress не являлись обычной задачей по отработке перемещения в воздушном пространстве Европы.


Специалисты утверждают, что на фоне этого Россия может начать жёстко реагировать на любые приближения американских стратегических бомбардировщиков к российским границам, поскольку один B-52H Stratofortress может нести на своём борту до 20 крылатых ракет ALCM, обладающих ядерным зарядом мощностью в 200 ктн.

Стоит уточнить, что в ответ на появление американских стратегических бомбардировщиков B-52H Stratofortress у российских границ, Россия направила свои стратегические бомбардировщики Ту-95 и Ту-160 к границам НАТО, также проведя имитацию нанесения ударов.

Avia. Pro

Удалось перехватить переговоры экипажей бомбардировщиков B-52H, имитировавших удары по России. Специалистам удалось завладеть переговорами экипажей американских стратегических бомбардировщиков B-52H Stratofortress, которые принимали участие в имитации ударов по территории Российской Федерации на этой неделе, осуществляя подход к границам воздушного пространства России всего лишь на расстояние 20 километров. Аудиозапись радиопереговоров этих бортов. pic.twitter.com/T4KjueOjeQ


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!