Заканчивается прекрасный воскресный день и стало понятно, что ... - «ДНР и ЛНР»

  • 18:40, 31-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Jones
  • 0

... на выборы проходящие на Украине мне объективно плевать. Не хочется ни читать про них, ни писать. И даже репостить приколюхи с фотографиями бюллетеней, поперек которых написано "Путин", тоже никакого желания.

Проходящий в стране 404 цирк с конями никаких изменений в отношениях Украины и России не повлечет. И ровно также не будет никаких улучшений для миллионов украинцев. Страна обречена, заражена фашизмом и русофобией, находится под тотальным контролем США, который они выстраивали там десятилетиями. Она и дальше будет нищать и смердеть возле наших границ.

Это не факт категорий "плохо" или "хорошо", это просто факт. И внешность номинального президента, выполняющего приказы хозяев и параллельно набивающего карманы тут никакой роли не играет. Потому что президент он только выше пояса, ниже из куклы торчит рука со звездно-полосатым обшлагом.

И такое равнодушие не только у меня. Выборы на Украине отчетливо показали всем нам, что мы тему с ней тащим просто по инерции уже не первый год. "А что там у хохлов?" и инстинктивно поднимаются головы.

И что то мне подсказывает, что у властей РФ отношение ровно то же. В обход демократической СвинеиБезСала строятся газопроводы, уже построены в обход железные дороги и Крымский мост, в самом Крыму запущены генерирующие мощности и укрепляется граница. Так не бывает со страной, с которой планируют хоть как то сотрудничать. Следующий шаг - просто висячий замок на границе и Украина уже его вешает, миллионам украинцев в России запрещено голосовать на этих выборах, нет гражданского авиасообщения, сокращается число поездов.

На протяжении нашей истории мы много видели, что происходит со странами, которые на нас нападали. Что происходит с теми, кого мы поддерживали, кто нас предал и мы перестали поддерживать. Что происходит с теми, кто нас поддерживал, не предал, и когда на них напали - мы их защитили.

А теперь мы увидим что происходит со страной, на которую огромная, безграничная, человечная и сердобольная Россия просто забила х*й.

Колясников Сергей aka Zerg

. на выборы проходящие на Украине мне объективно плевать. Не хочется ни читать про них, ни писать. И даже репостить приколюхи с фотографиями бюллетеней, поперек которых написано "Путин", тоже никакого желания. Проходящий в стране 404 цирк с конями никаких изменений в отношениях Украины и России не повлечет. И ровно также не будет никаких улучшений для миллионов украинцев. Страна обречена, заражена фашизмом и русофобией, находится под тотальным контролем США, который они выстраивали там десятилетиями. Она и дальше будет нищать и смердеть возле наших границ. Это не факт категорий "плохо" или "хорошо", это просто факт. И внешность номинального президента, выполняющего приказы хозяев и параллельно набивающего карманы тут никакой роли не играет. Потому что президент он только выше пояса, ниже из куклы торчит рука со звездно-полосатым обшлагом. И такое равнодушие не только у меня. Выборы на Украине отчетливо показали всем нам, что мы тему с ней тащим просто по инерции уже не первый год. "А что там у хохлов?" и инстинктивно поднимаются головы. И что то мне подсказывает, что у властей РФ отношение ровно то же. В обход демократической СвинеиБезСала строятся газопроводы, уже построены в обход железные дороги и Крымский мост, в самом Крыму запущены генерирующие мощности и укрепляется граница. Так не бывает со страной, с которой планируют хоть как то сотрудничать. Следующий шаг - просто висячий замок на границе и Украина уже его вешает, миллионам украинцев в России запрещено голосовать на этих выборах, нет гражданского авиасообщения, сокращается число поездов. На протяжении нашей истории мы много видели, что происходит со странами, которые на нас нападали. Что происходит с теми, кого мы поддерживали, кто нас предал и мы перестали поддерживать. Что происходит с теми, кто нас поддерживал, не предал, и когда на них напали - мы их защитили. А теперь мы увидим что происходит со страной, на которую огромная, безграничная, человечная и сердобольная Россия просто забила х*й. Колясников Сергей aka Zerg


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!