Укры включили фуфломёт - «ДНР и ЛНР»

  • 23:48, 29-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Луиза
  • 0

Видео российских актеров Михаила Пореченкова и Ивана Охлобыстина, в котором они якобы агитируют за Зеленского, вызвало интерес в соцсетях.

В ролике, который опубликовал Охлобыстин в своем Instagram, оба актера садятся за стол со стаканами и обсуждают, что если Зеленский выиграет, то будет им "должен".

После чего оба выпивают на камеру с возгласами "Только Зеленский! Крым наш! Все наше!".


А тут ещё и Толя втирает нам какую-то дичь ))) и ещё клоун требует каких-то извинений
Короче бомбануло...
Ну, а мы подождём ещё записи от Николая Пореченкова )





Иван Охлобыстин
Цитата: сегодня в 20:00
Люблю Анатолия, но ему не хватает масштаба, чтобы понять всю красоту ажурного узора нашей с Мишей многоходовочки и веры, что есть кто-то кто мзды не берет, кому просто за державу обидно.
Понять можно - тоже южанин.
P.S. В качестве подсказки, из любви к таланту и мужеству Анатолия - начните Анатолий рассуждать с Дома Профсоюзов.

Видео российских актеров Михаила Пореченкова и Ивана Охлобыстина, в котором они якобы агитируют за Зеленского, вызвало интерес в соцсетях. В ролике, который опубликовал Охлобыстин в своем Instagram, оба актера садятся за стол со стаканами и обсуждают, что если Зеленский выиграет, то будет им "должен". После чего оба выпивают на камеру с возгласами "Только Зеленский! Крым наш! Все наше!". А тут ещё и Толя втирает нам какую-то дичь ))) и ещё клоун требует каких-то извинений Короче бомбануло. Ну, а мы подождём ещё записи от Николая Пореченкова ) Иван Охлобыстин Цитата: сегодня в 20:00 Люблю Анатолия, но ему не хватает масштаба, чтобы понять всю красоту ажурного узора нашей с Мишей многоходовочки и веры, что есть кто-то кто мзды не берет, кому просто за державу обидно. Понять можно - тоже южанин. P.S. В качестве подсказки, из любви к таланту и мужеству Анатолия - начните Анатолий рассуждать с Дома Профсоюзов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!