В Донецке чемпион мира по кикбоксингу провел тренировку для будущих народных дружинников - «ДНР и ЛНР»

  • 22:20, 29-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Flatcher
  • 0

Руководитель Народной дружины, чемпион мира по кикбоксингу Роман Трошин провел сегодня тренировку для будущих дружинников. Мероприятие состоялось на спортивной площадке в Ворошиловском районе Донецка.


Тренировка включала в себя дисциплины, необходимые для сдачи норм «Готов к труду и обороне». В начале мероприятия Трошин провел массовую зарядку, после чего будущие народные дружинники продемонстрировали свои навыки в беге, подтягиваниях на перекладинах, прыжках в длину.


«Для того чтобы попасть в Народную дружину и получить соответствующее удостоверение, кандидатам в первую очередь необходимо сдать нормы ГТО. И вот сейчас идет подготовка к апрельской сдаче норм», — отметил Трошин.


Всего в массовой тренировке приняли участие порядка 500 человек.




Руководитель Народной дружины, чемпион мира по кикбоксингу Роман Трошин провел сегодня тренировку для будущих дружинников. Мероприятие состоялось на спортивной площадке в Ворошиловском районе Донецка. Тренировка включала в себя дисциплины, необходимые для сдачи норм «Готов к труду и обороне». В начале мероприятия Трошин провел массовую зарядку, после чего будущие народные дружинники продемонстрировали свои навыки в беге, подтягиваниях на перекладинах, прыжках в длину. «Для того чтобы попасть в Народную дружину и получить соответствующее удостоверение, кандидатам в первую очередь необходимо сдать нормы ГТО. И вот сейчас идет подготовка к апрельской сдаче норм», — отметил Трошин. Всего в массовой тренировке приняли участие порядка 500 человек.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!