Местные жители требуют от Украины открытия пункта пропуска в Счастье - «ДНР и ЛНР»

  • 19:32, 29-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Martin
  • 0


Предвыборная неделя в Украине проходит под знаком постоянных провокаций как в адрес военнослужащих Народной милиции, так и в отношении гражданского населения.


Неуклонно растёт количество и масштаб обстрелов населённых пунктов Республики, есть, к сожалению, и разрушения, и пострадавшие.


Военно-политическое руководство «незалежной» не оставляет попытки превратить свой народ в пушечное мясо, загнав на неразминированный участок трассы Золотое-Первомайск. Сами мирные жители такой вариант для себя разумеется не принимают.




Предвыборная неделя в Украине проходит под знаком постоянных провокаций как в адрес военнослужащих Народной милиции, так и в отношении гражданского населения. Неуклонно растёт количество и масштаб обстрелов населённых пунктов Республики, есть, к сожалению, и разрушения, и пострадавшие. Военно-политическое руководство «незалежной» не оставляет попытки превратить свой народ в пушечное мясо, загнав на неразминированный участок трассы Золотое-Первомайск. Сами мирные жители такой вариант для себя разумеется не принимают.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!