Напряженная ситуация вокруг Васильевской насосной станции в Донбассе - «ДНР и ЛНР»

  • 15:36, 29-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Флорентина
  • 0

Несмотря на действующий режим прекращения огня, ситуация вокруг Васильевской насосной станции остается напряженной. ВСУ регулярно подвергают обстрелам этот жизненно важный объект инфраструктуры. Однако, несмотря на это, работники станции не покидают свои рабочие места и обеспечивают ее бесперебойную работу. Об этом в видео военкоров команды News Front.


Представитель КП «Компания «Вода Донбасса»»  рассказал о том, что насосная станция питает центральные и южные районы Донецкого региона, запитаны от нее четыре фильтровальные станции, которые находятся на временно оккупированной Киевом территории части Донбасса. На данный момент, работа предприятия сталкивается с рядом проблем, т.к. вокруг этого объекта постоянно ведутся боевые действия. Сейчас для того чтоб попасть в любую точку для проведения ремонтных работ необходимо подавать заявку и согласовывать маршрут с ОБСЕ, СЦКК, а также возить на места ликвидации аварий инженеров-саперов. Несмотря на сложившуюся ситуацию работники продолжают работать на предприятии.




Несмотря на действующий режим прекращения огня, ситуация вокруг Васильевской насосной станции остается напряженной. ВСУ регулярно подвергают обстрелам этот жизненно важный объект инфраструктуры. Однако, несмотря на это, работники станции не покидают свои рабочие места и обеспечивают ее бесперебойную работу. Об этом в видео военкоров команды News Front. Представитель КП «Компания «Вода Донбасса»» рассказал о том, что насосная станция питает центральные и южные районы Донецкого региона, запитаны от нее четыре фильтровальные станции, которые находятся на временно оккупированной Киевом территории части Донбасса. На данный момент, работа предприятия сталкивается с рядом проблем, т.к. вокруг этого объекта постоянно ведутся боевые действия. Сейчас для того чтоб попасть в любую точку для проведения ремонтных работ необходимо подавать заявку и согласовывать маршрут с ОБСЕ, СЦКК, а также возить на места ликвидации аварий инженеров-саперов. Несмотря на сложившуюся ситуацию работники продолжают работать на предприятии.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!