Олейник о возможных трех сценариях на президентских выборах - «ДНР и ЛНР»

  • 15:36, 29-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Беатриса
  • 0

Народный депутат Украины пятого-седьмого созывов, украинский политик Владимир Олейник прокомментировал возможные сценарии развития президентских выборов на Украине.


Комментируя рейтинги кандидатов в президенты Украины, Владимир Олейник рассказал, что есть два варианта это во второй тур выходит Зеленский и Порошенко.  Соперницей в этом процессе является Тимошенко и разрывы небольшие как и говорят социологи. Порошенко достаточно административного ресурса для прохождения во второй тур, а так же финансовый ресурс, который играет немалую роль, но и главное — фальсификация.


«Мы будем наблюдать масштабные фальсификации, которые будут имитировать избирательный процесс», — комментирует Олейник.




Народный депутат Украины пятого-седьмого созывов, украинский политик Владимир Олейник прокомментировал возможные сценарии развития президентских выборов на Украине. Комментируя рейтинги кандидатов в президенты Украины, Владимир Олейник рассказал, что есть два варианта это во второй тур выходит Зеленский и Порошенко. Соперницей в этом процессе является Тимошенко и разрывы небольшие как и говорят социологи. Порошенко достаточно административного ресурса для прохождения во второй тур, а так же финансовый ресурс, который играет немалую роль, но и главное — фальсификация. «Мы будем наблюдать масштабные фальсификации, которые будут имитировать избирательный процесс», — комментирует Олейник.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!