Стало известно, почему С-400 не смогли перехватить израильские ракеты - «ДНР и ЛНР»

  • 04:56, 29-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Baker
  • 0

Стало известно, почему С-400 не смогли перехватить израильские ракеты - «ДНР и ЛНР»

Названа причина, по которой российские С-400 не смогли сбить ни одной ракеты.

Военный эксперт Бабак Тагхвай раскрыл причину, по которой российские системы ПВО находящиеся в Сирии не уничтожили ни одной ракеты выпущенной израильскими истребителями F-16. Согласно представленным данным, причиной этому стала договорённость между Израилем и Россией.

«Израильские F-16D и F-15 сбросили планирующие бомбы SDB на объекты КСИР (Корпус стражей исламской революции – прим. ред.) вблизи города Халеб с высоты 45000 - 51000 футов. Израильские F-15 и F-16 явно находились в радиусе действия российских комплексов С-400 в Латакии, но русские не выпустили ни одной ракеты по запросу Израиля», - сообщает эксперт в «Твиттер».


О какой конкретно договорённости идёт речь, на данный момент остаётся неизвестным, однако, с учётом того что планирующие бомбы SBD (GBU-39) обладают радиусом действия в 110 километров, удары, очевидно, наносились из воздушного пространства Сирии, а не за его пределами как сообщалось первоначально.

Следует уточнить, что никаких официальных комментариев со стороны Минобороны РФ на данный момент не поступало.

Avia. Pro

Названа причина, по которой российские С-400 не смогли сбить ни одной ракеты. Военный эксперт Бабак Тагхвай раскрыл причину, по которой российские системы ПВО находящиеся в Сирии не уничтожили ни одной ракеты выпущенной израильскими истребителями F-16. Согласно представленным данным, причиной этому стала договорённость между Израилем и Россией. «Израильские F-16D и F-15 сбросили планирующие бомбы SDB на объекты КСИР (Корпус стражей исламской революции – прим. ред.) вблизи города Халеб с высоты 45000 - 51000 футов. Израильские F-15 и F-16 явно находились в радиусе действия российских комплексов С-400 в Латакии, но русские не выпустили ни одной ракеты по запросу Израиля» , - сообщает эксперт в «Твиттер».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!