Семченко: если Порошенко останется, то Украина перестанет существовать - «ДНР и ЛНР»

  • 22:16, 28-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Пантелеймон
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал ситуацию на Украине преддверии выборов.


Ковтун и Белов устали быть дьяволом Порошенко и заниматься деструктивом моей страны, — заявил Александр Семченко комментируя выступление на российском канале.


Блогер Александр Семченко заявил, что главная цель выборов для украинцев убрать Порошенко и уже не важно кто будет на этом месте, т.к. среди всех кандидатов нет тех, кто выступает за сотрудничество с Россией.


«Как можно голосовать за Зеленского, если решать будет Коломойский, который поддерживал добробатов и убивал людей в Донбассе».


Также в студии был поднят вопрос об украинской версии «возвращения Крыма», которое ведет тотальное отторжение континентальной Украины, — добавил доктор политических наук.




Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал ситуацию на Украине преддверии выборов. Ковтун и Белов устали быть дьяволом Порошенко и заниматься деструктивом моей страны, — заявил Александр Семченко комментируя выступление на российском канале. Блогер Александр Семченко заявил, что главная цель выборов для украинцев убрать Порошенко и уже не важно кто будет на этом месте, т.к. среди всех кандидатов нет тех, кто выступает за сотрудничество с Россией. «Как можно голосовать за Зеленского, если решать будет Коломойский, который поддерживал добробатов и убивал людей в Донбассе». Также в студии был поднят вопрос об украинской версии «возвращения Крыма», которое ведет тотальное отторжение континентальной Украины, — добавил доктор политических наук.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!