В Киеве проходит митинг против фальсификации выборов на Украине - «ДНР и ЛНР»

  • 18:08, 28-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Феликс
  • 0

Ситуация в центре Киева накаляется. Митинг нацистов против фальсификаций на украинских выборах превратился в акцию протеста против Порошенко и стал набирать обороты.


Сегодня, 28 марта, так называемые активисты «Национального Корпуса» разоблачили три штаба Петра Порошенко, осуществлявших подкуп избирателей в Днепровском районе украинской столицы. За поддержку действующего президента на выборах киевлянам обещали заплатить по 1 тыс гривен.


Об этом сообщил представитель политической партии «Национальный Корпус».


Он рассказал, что о скупке голосов в Днепровском районе «Национальному Корпусу» сообщили местные жители, которые неоднократно замечали странные очереди у штабов Блока Петра Порошенко. Сегодня выяснилось – штабы организовали масштабную «сетку» для подкупа киевлян, действовавшую под прикрытием так называемой материальной помощи.


Сообщается, что когда протестующие приблизились к штабам, агитаторы БПП закрылись в помещениях, что вызвало недовольство со стороны присутствовавших там «сторонников» Порошенко. Следует отметить, что большинство из них – это были люди пожилого возраста и малоимущие, которые  не скрывали цели своего визита.


Известно, что за поддержку действующего президента киевлянам обещали заплатить порядка 1 тыс гривен. При этом отмечается, что бумаги со списками тех, кто уже получил деньги за свой голос, лежали на подоконниках закрытых изнутри штабов.


Чтобы зафиксировать факт скупки голосов, на место событий активисты вызвали полицию. Однако на просьбу правоохранителей открыть двери агитаторы БПП не отреагировали.


По словам киевлян, странные очереди у штабов Петра Порошенко можно видеть ежедневно, а это свидетельствует о налаженной и масштабной скупке голосов на территории столицы. Впрочем, подобные фальсификации сейчас происходят и в других городах Украины.




Ситуация в центре Киева накаляется. Митинг нацистов против фальсификаций на украинских выборах превратился в акцию протеста против Порошенко и стал набирать обороты. Сегодня, 28 марта, так называемые активисты «Национального Корпуса» разоблачили три штаба Петра Порошенко, осуществлявших подкуп избирателей в Днепровском районе украинской столицы. За поддержку действующего президента на выборах киевлянам обещали заплатить по 1 тыс гривен. Об этом сообщил представитель политической партии «Национальный Корпус». Он рассказал, что о скупке голосов в Днепровском районе «Национальному Корпусу» сообщили местные жители, которые неоднократно замечали странные очереди у штабов Блока Петра Порошенко. Сегодня выяснилось – штабы организовали масштабную «сетку» для подкупа киевлян, действовавшую под прикрытием так называемой материальной помощи. Сообщается, что когда протестующие приблизились к штабам, агитаторы БПП закрылись в помещениях, что вызвало недовольство со стороны присутствовавших там «сторонников» Порошенко. Следует отметить, что большинство из них – это были люди пожилого возраста и малоимущие, которые не скрывали цели своего визита. Известно, что за поддержку действующего президента киевлянам обещали заплатить порядка 1 тыс гривен. При этом отмечается, что бумаги со списками тех, кто уже получил деньги за свой голос, лежали на подоконниках закрытых изнутри штабов. Чтобы зафиксировать факт скупки голосов, на место событий активисты вызвали полицию. Однако на просьбу правоохранителей открыть двери агитаторы БПП не отреагировали. По словам киевлян, странные очереди у штабов Петра Порошенко можно видеть ежедневно, а это свидетельствует о налаженной и масштабной скупке голосов на территории столицы. Впрочем, подобные фальсификации сейчас происходят и в других городах Украины.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!