Одесские «майданщики» «в свободное время» обворовывали автомобили - «ДНР и ЛНР»

  • 17:28, 28-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Ванда
  • 0

Одесские «майданщики» «в свободное время» обворовывали автомобили - «ДНР и ЛНР»

В Одессе полиция задержала местных жителей 21 и 23 лет, вскрывавших припаркованные автомобили.Как выяснилось, оба задержанных — сотрудники охранной фирмы «Варта миста», связанной с активистом одесского Евромайдана Евгением Резвушкиным.
Об этом сообщают одесские СМИ.

По информации полиции, для взлома сигнализации мужчины использовали специальное техническое средство — так называемый «сканнер».
Преступников задержали по «горячим следам», с помощью видео с камер наружного наблюдения.

При задержании у злоумышленников были обнаружены и изъяты баллончики со слезоточивым газом, «сканнер», а также некие документы.


Как утверждает нардеп Евгений Дейдей, оба задержанных — сотрудники охранной фирмы «Варта миста», связанной с активистом одесского Евромайдана Евгением Резвушкиным.

Стоит отметить, что самого Дейдея в марте 2013 года приговорили к пяти годам лишения свободы условно за разбойное нападение. Источник

В Одессе полиция задержала местных жителей 21 и 23 лет, вскрывавших припаркованные автомобили.Как выяснилось, оба задержанных — сотрудники охранной фирмы «Варта миста», связанной с активистом одесского Евромайдана Евгением Резвушкиным. Об этом сообщают одесские СМИ. По информации полиции, для взлома сигнализации мужчины использовали специальное техническое средство — так называемый «сканнер». Преступников задержали по «горячим следам», с помощью видео с камер наружного наблюдения. При задержании у злоумышленников были обнаружены и изъяты баллончики со слезоточивым газом, «сканнер», а также некие документы. Как утверждает нардеп Евгений Дейдей, оба задержанных — сотрудники охранной фирмы «Варта миста», связанной с активистом одесского Евромайдана Евгением Резвушкиным. Стоит отметить, что самого Дейдея в марте 2013 года приговорили к пяти годам лишения свободы условно за разбойное нападение. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!