Какой сценарий ждет Украину после выборов — Владимир Ларин - «ДНР и ЛНР»

  • 15:52, 28-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ванда
  • 0


Какой сценарий ждет Украину после выборов. Разбирался Владимир Ларин, журналист, блогер, медиаэксперт.


«В независимости от того останется Порошенко или уйдет и не один из лидирующих кандидатов не сможет поставить страну на ноги, потому что все разворовано, в стране царит хаос и война. Поэтому ничего не изменится, единственное народ хочет мира и от войны все устали. Порошенко отождествляется у всех с войной. И многие люди будут идти на выборы осознанно, для того, чтоб убрать Порошенко», — говорит журналист.


Оценивая ситуацию с кандидатами в президенты, блогер подчеркнул, что перед выборами всегда обещают то, что никогда не выполняют. За Зеленского будут голосовать как за кандидата против всех.


Что касается отношений России и Украины, эксперт считает, что в любом случае будущему президенту придется договариваться с Россией.


Также Владимир Ларин отметил, что есть возможность Майдана, но это не будет похоже на масштабную акцию.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Владимир Ларин, журналист, блогер, медиаэксперт, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Какой сценарий ждет Украину после выборов. Разбирался Владимир Ларин, журналист, блогер, медиаэксперт. «В независимости от того останется Порошенко или уйдет и не один из лидирующих кандидатов не сможет поставить страну на ноги, потому что все разворовано, в стране царит хаос и война. Поэтому ничего не изменится, единственное народ хочет мира и от войны все устали. Порошенко отождествляется у всех с войной. И многие люди будут идти на выборы осознанно, для того, чтоб убрать Порошенко», — говорит журналист. Оценивая ситуацию с кандидатами в президенты, блогер подчеркнул, что перед выборами всегда обещают то, что никогда не выполняют. За Зеленского будут голосовать как за кандидата против всех. Что касается отношений России и Украины, эксперт считает, что в любом случае будущему президенту придется договариваться с Россией. Также Владимир Ларин отметил, что есть возможность Майдана, но это не будет похоже на масштабную акцию. В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Владимир Ларин, журналист, блогер, медиаэксперт, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!