В Кировограде гремят взрывы, в городе пожар - «ДНР и ЛНР»

  • 23:52, 27-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Аникита
  • 0


В центре Кировограда произошло четыре взрыва. Местные жители сообщают о нескольких мощных взрывах и опубликовали видео высокого столба огня.


Жители микрорайона Коваливка сообщают, что после взрывов начался пожар вблизи улицы Киевской.

В соцсетях горожане пишут, что взрыв произошел в районе газовой заправки.

Сейчас в Коваливка погас свет. В соседних домах взрывной волной выбило окна.


В результате взрыва на газовой заправке в Кропивницком, который произошел вечером в среду, 27 марта, пострадали по меньшей мере два человека. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ГСЧС в Кировоградской области

Состояние пострадавших на данный момент неизвестно.

"... есть информация, что пострадали два человека. Их направили в больницу. Какое их состояние пока не известно", - сообщили в ведомстве.

В то же время спасатели отметили, что пожар продолжается. К тушению присоединились все пожарно-спасательные подразделения города.


В центре Кировограда произошло четыре взрыва. Местные жители сообщают о нескольких мощных взрывах и опубликовали видео высокого столба огня. Жители микрорайона Коваливка сообщают, что после взрывов начался пожар вблизи улицы Киевской. В соцсетях горожане пишут, что взрыв произошел в районе газовой заправки. Сейчас в Коваливка погас свет. В соседних домах взрывной волной выбило окна. В результате взрыва на газовой заправке в Кропивницком, который произошел вечером в среду, 27 марта, пострадали по меньшей мере два человека. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ГСЧС в Кировоградской области Состояние пострадавших на данный момент неизвестно. ". есть информация, что пострадали два человека. Их направили в больницу. Какое их состояние пока не известно", - сообщили в ведомстве. В то же время спасатели отметили, что пожар продолжается. К тушению присоединились все пожарно-спасательные подразделения города.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!