И ты, Пушков? - «ДНР и ЛНР»

  • 20:16, 27-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Олимпиада
  • 0

Сенатор РФ Алексей Пушков заявил, что присоединение Донбасса к России будет означать постоянную войну.

"Мы никогда не говорили о том, что Донбасс не является частью Украины, мы признаем, что он часть Украины. И вы должны понимать, что такое изъятие Донбасса и присоединение его к России - это постоянное состояние войны с Украиной. Кто будет воевать, кто будет гибнуть, готовы ли мы к бесконечной войне на этом фронте?" - заявил сенатор.
Пушков пояснил насколько это серьезный вопрос для страны и как он негативно может сказаться на экономическом положении России.
"Мы ищем такую формулу, которая позволит Донбассу вновь обрести мир, но которая не приведет к состоянию постоянной войны между Россией и Украиной. Мы в таком развитии событий тоже не заинтересованы» – резюмировал сенатор."

В принципе можно и не комментировать. Но я совсем коротко. С каким придыханием коментировали заявление Поклонсой в Донецке недавно о том, что Донбасс будет в России! Мол, просто так такие люди ничего не говорят...Сейчас у нас на слуху выдача паспортов России жителям ЛДНР. Не особенно-то я этому и рад. Что это даст мне? Возможность смыться в Россию? Не собираюсь. Кому я там нужен в своем, по российским меркам, предпенсионном?. Это плюс тем, кто хочет уехать туда насовсем или постоянно там работать. А кто останется тогда здесь? Опять Дикое поле? На остановке увидел два объявления о наборе на работу в России



и в Луганске



Как думаете - куда поедет молодежь работать? Получение нами гражданства России разве что может дать России возможность доказать, что действительно готова защищать своих соотечественников.
Инженер

Сенатор РФ Алексей Пушков заявил, что присоединение Донбасса к России будет означать постоянную войну. "Мы никогда не говорили о том, что Донбасс не является частью Украины, мы признаем, что он часть Украины. И вы должны понимать, что такое изъятие Донбасса и присоединение его к России - это постоянное состояние войны с Украиной. Кто будет воевать, кто будет гибнуть, готовы ли мы к бесконечной войне на этом фронте?" - заявил сенатор. Пушков пояснил насколько это серьезный вопрос для страны и как он негативно может сказаться на экономическом положении России. "Мы ищем такую формулу, которая позволит Донбассу вновь обрести мир, но которая не приведет к состоянию постоянной войны между Россией и Украиной. Мы в таком развитии событий тоже не заинтересованы» – резюмировал сенатор." В принципе можно и не комментировать. Но я совсем коротко. С каким придыханием коментировали заявление Поклонсой в Донецке недавно о том, что Донбасс будет в России! Мол, просто так такие люди ничего не говорят.Сейчас у нас на слуху выдача паспортов России жителям ЛДНР. Не особенно-то я этому и рад. Что это даст мне? Возможность смыться в Россию? Не собираюсь. Кому я там нужен в своем, по российским меркам, предпенсионном?. Это плюс тем, кто хочет уехать туда насовсем или постоянно там работать. А кто останется тогда здесь? Опять Дикое поле? На остановке увидел два объявления о наборе на работу в России и в Луганске Как думаете - куда поедет молодежь работать? Получение нами гражданства России разве что может дать России возможность доказать, что действительно готова защищать своих соотечественников. Инженер


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!