Киев выдал ремонт КПП у Станицы за восстановление разрушенного моста - «ДНР и ЛНР»

  • 22:52, 25-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Salisburry
  • 0

Киев выдает ремонт настила и туалета на украинском контрольно-пропускном пункте (КПП) у Станицы Луганской за восстановление разрушенного моста через Северский Донец. Об этом на блокпосту ЛНР у моста заявил официальный представитель Народной милиции Республики подполковник Андрей Марочко.


Ранее сегодня представитель Украины в гуманитарной подгруппе Контактной группы Ирина Геращенко заявила о том, что украинская сторона направила к разрушенному мосту 13 единиц строительной техники и ремонтную бригаду.


«Как вы можете увидеть – это очередная провокация и ложь, поскольку восстановление моста без отведения сил и средств невозможно. Ирина Геращенко пытается сейчас выдать реконструкцию летнего навеса, а также уборку отхожих мест (в районе украинского КПП) за восстановление этого моста», — пояснил Марочкою


«Пока ВСУ не разберут (бетонные) конструкции, которые перекрывают единственную дорогу к мосту на противоположной стороне, и не отведут силы и средства, восстановление моста даже с украинской стороны невозможно», — подчеркнул он.


Слова официального представителя оборонного ведомства ЛНР подтверждают и мирные жители, следующие с украинского блокпоста.




Киев выдает ремонт настила и туалета на украинском контрольно-пропускном пункте (КПП) у Станицы Луганской за восстановление разрушенного моста через Северский Донец. Об этом на блокпосту ЛНР у моста заявил официальный представитель Народной милиции Республики подполковник Андрей Марочко. Ранее сегодня представитель Украины в гуманитарной подгруппе Контактной группы Ирина Геращенко заявила о том, что украинская сторона направила к разрушенному мосту 13 единиц строительной техники и ремонтную бригаду. «Как вы можете увидеть – это очередная провокация и ложь, поскольку восстановление моста без отведения сил и средств невозможно. Ирина Геращенко пытается сейчас выдать реконструкцию летнего навеса, а также уборку отхожих мест (в районе украинского КПП) за восстановление этого моста», — пояснил Марочкою «Пока ВСУ не разберут (бетонные) конструкции, которые перекрывают единственную дорогу к мосту на противоположной стороне, и не отведут силы и средства, восстановление моста даже с украинской стороны невозможно», — подчеркнул он. Слова официального представителя оборонного ведомства ЛНР подтверждают и мирные жители, следующие с украинского блокпоста.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!