Народ в Эль-Камышло празднует падение ИГИЛ* - «ДНР и ЛНР»

  • 20:24, 25-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Лилия
  • 0

Проамериканские «Демократические силы Сирии» (SDF) в Ракке устроили военный парад в часть «окончательной победы над «Исламским государством*», сообщают источники в Twitter (@vvanwilgenburg). Поводом для празднований победы стало заявление о ликвидации последних остатков ИГ* в Багузе.


Отметим, на данный момент тысячи террористов «Исламского государства*», которые смогли различными способами уйти от возмездия в ходе операции проамериканских сил на востоке Сирии, продолжают действовать на территории страны, в том числе в областях, контролируемых курдами и в 55-километровой зоне вокруг американской военной базы «Ат-Танф».


Эти боевики — члены «спящих ячеек» и мелкие боевые группы в пустыне — представляют собой серьезную опасность и практически ежедневно совершают теракты в курдской зоне контроля, подрывая общую систему безопасности в Сирии.


*террористическая организация, запрещенная на территории РФ




Проамериканские «Демократические силы Сирии» (SDF) в Ракке устроили военный парад в часть «окончательной победы над «Исламским государством*», сообщают источники в Twitter (@vvanwilgenburg). Поводом для празднований победы стало заявление о ликвидации последних остатков ИГ* в Багузе. Отметим, на данный момент тысячи террористов «Исламского государства*», которые смогли различными способами уйти от возмездия в ходе операции проамериканских сил на востоке Сирии, продолжают действовать на территории страны, в том числе в областях, контролируемых курдами и в 55-километровой зоне вокруг американской военной базы «Ат-Танф». Эти боевики — члены «спящих ячеек» и мелкие боевые группы в пустыне — представляют собой серьезную опасность и практически ежедневно совершают теракты в курдской зоне контроля, подрывая общую систему безопасности в Сирии. *террористическая организация, запрещенная на территории РФ


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!