Прямая линия с Главой ЛНР Леонидом Ивановичем Пасечником. 25 марта 2019 года - «ДНР и ЛНР»

  • 19:40, 25-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Константин
  • 0

Жители 23 населенных пунктов Украины направили более 1,4 тыс. вопросов на номера горячей линии главы ЛНР Леонида Пасечника, на часть из которых он отвечает сегодня в ходе прямой линии. Об этом сообщили в пресс-службе администрации главы Республики.

"На горячую линию главы ЛНР поступило 1423 обращения из 23 городов и населенных пунктов Украины", - говорится в сообщении.

Самыми активными стали жители Харькова, которые направили 370 обращений, от одесситов поступило 212 обращений, от жителей Мариуполя – 114, Северодонецка – 96, Киева – 94.

Вопросы касались оказания материальной и медицинской помощи, трудоустройства в ЛНР. Кроме того, многие заявители жаловались на бездействие украинских чиновников, бесчинства националистических батальонов, высокую стоимость коммунальных услуг и продуктов питания.

"Мы постарались подобрать наиболее распространенные вопросы, которые задают жители тех территорий, которые находятся под временным контролем украинских властей. Я думаю, что спектр вопросов мы будем расширять", - сказал Пасечник.

"Отвечая на вопросы жителей, я уверен, что все они наши люди, потому что мы своих не бросаем. Донбасс един и я не делю людей на жителей Украины, жителей Республики – мы все один русский мир", - подчеркнул он.



ЛНР продолжит передавать заключенных Киеву, если тот подтвердит свою готовность – Пасечник




ЛНР не бросит в беде нуждающихся в лечении жителей Луганщины – Пасечник




Война в Донбассе закончится, когда Киев пойдет на прямой диалог с Донбассом – Пасечник




Глава ЛНР пообещал помочь с лечением жительнице Станицы Луганской




Пасечник пообещал чаще общаться в Twitter со своими подписчиками




ЛНР поможет студенту из Станицы с поездкой на конференцию в Москву - Пасечник




Глава ЛНР пригласил жителя Беловодского района работать в ЛНР, пообещав трудоустройство




Жители Украины могут свободно приезжать в ЛНР и перемещаться по Республике – Пасечник




Власти не будут мешать предпринимателям Украины, решившим открыть дело в ЛНР - Пасечник




Глава ЛНР готов к прямому диалогу с вновь избранным президентом Украины




ЛНР готовит запуск программ кредитования юридических и физических лиц – Пасечник




ЛНР выступает за разрешение конфликта в Донбассе исключительно мирным путем – Пасечник



Жители 23 населенных пунктов Украины направили более 1,4 тыс. вопросов на номера горячей линии главы ЛНР Леонида Пасечника, на часть из которых он отвечает сегодня в ходе прямой линии. Об этом сообщили в пресс-службе администрации главы Республики.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!