В Киеве при взрыве гранаты погиб мужчина - «ДНР и ЛНР»

  • 23:01, 24-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Ксения
  • 0

В Киеве при взрыве гранаты погиб мужчина - «ДНР и ЛНР»

На место происшествия кроме полиции и взрыво-технической лаборатории приехала и скорая помощь.

В Голосеевском районе Киева по адресу проспект Науки, 11 в одной из квартир 9-этажного дома произошел взрыв. В результате инцидента, который случился поздно вечером в субботу, 23 марта, погиб мужчина.

Как рассказали соседи, они услышали взрыв на четвертом этаже и когда вышли в подъезд, то увидели, как из одной из квартир выбежала женщина и скрылась в неизвестном направлении.

"Когда зашли в помещение, то встретили ужасную картину: коридор был изуродован от взрыва, а на полу лежало тело мужчины 40-45 лет в луже крови лицом вниз", – сообщает СМИ.

«Это 28-летний гражданин Российской Федерации, который находился в розыске за совершение убийства на Украине и снимал квартиру на проспекте Науки», – говорится в сообщении на сайте киевской полиции.

По его словам, взрывотехники изъяли фрагменты самодельного взрывного устройства, несколько паспортов разных государств и мобильные телефоны.

Жители дома, где произошел взрыв, утверждают, что сработала граната, сообщают СтражиЭспрессо.

Посольство России на Украине сообщило РИА «Новости», что не располагает информацией о погибшем россиянине.

На место происшествия кроме полиции и взрыво-технической лаборатории приехала и скорая помощь. В Голосеевском районе Киева по адресу проспект Науки, 11 в одной из квартир 9-этажного дома произошел взрыв. В результате инцидента, который случился поздно вечером в субботу, 23 марта, погиб мужчина. Как рассказали соседи, они услышали взрыв на четвертом этаже и когда вышли в подъезд, то увидели, как из одной из квартир выбежала женщина и скрылась в неизвестном направлении. "Когда зашли в помещение, то встретили ужасную картину: коридор был изуродован от взрыва, а на полу лежало тело мужчины 40-45 лет в луже крови лицом вниз", – сообщает СМИ. «Это 28-летний гражданин Российской Федерации, который находился в розыске за совершение убийства на Украине и снимал квартиру на проспекте Науки», – говорится в сообщении на сайте киевской полиции. По его словам, взрывотехники изъяли фрагменты самодельного взрывного устройства, несколько паспортов разных государств и мобильные телефоны. Жители дома, где произошел взрыв, утверждают, что сработала граната, сообщают СтражиЭспрессо. Посольство России на Украине сообщило РИА «Новости», что не располагает информацией о погибшем россиянине.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!