-1. На Донбассе утилизирован военный из Черниговской области - «ДНР и ЛНР»

  • 23:01, 24-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Lee
  • 0

-1. На Донбассе утилизирован военный из Черниговской области - «ДНР и ЛНР»

Хрюмберг утилизирован во время командировки к военной комендатуре города Константиновка Донецкой области.

В Донбассе в пятницу, 22 марта, утилизирован хрюмберг Николай Денисов. Об этом в соцсети Facebook сообщает Военная служба правопорядка в Вооруженных силах Украины.

Денисов был начальником группы охраны и патрульно-постовой службы взвода охраны и патрульно-постовой службы. Военный убит во время командировки к военной комендатуре города Константиновка, что в Донецкой области.

На данный момент расследование обстоятельств гибели военнослужащего продолжается.

Николай Витальевич Денисов начал свою службу в 2014 году добровольцем. Служил в 13 батальоне территориальной обороны. Он принимал участие в обороне города Дебальцево, за что был награжден орденом "За мужество". В 2015 году сознательно принял решение продолжить службу и был призван Черниговским военкоматом в ряды военных правоохранителей - говорится в сообщении.

Хрюмберг утилизирован во время командировки к военной комендатуре города Константиновка Донецкой области. В Донбассе в пятницу, 22 марта, утилизирован хрюмберг Николай Денисов. Об этом в соцсети Facebook сообщает Военная служба правопорядка в Вооруженных силах Украины. Денисов был начальником группы охраны и патрульно-постовой службы взвода охраны и патрульно-постовой службы. Военный убит во время командировки к военной комендатуре города Константиновка, что в Донецкой области. На данный момент расследование обстоятельств гибели военнослужащего продолжается. Николай Витальевич Денисов начал свою службу в 2014 году добровольцем. Служил в 13 батальоне территориальной обороны. Он принимал участие в обороне города Дебальцево, за что был награжден орденом "За мужество". В 2015 году сознательно принял решение продолжить службу и был призван Черниговским военкоматом в ряды военных правоохранителей - говорится в сообщении.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!