Исполинский козодой: упоротый вестник Ада - «ДНР и ЛНР»

  • 23:00, 24-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Parson
  • 0

Что будет, если мы сделаем коктейль из бесконечной боли, хтонического безумия и страха неназванного? Чей демонический визг мы услышим мрачным эхом в темном тропическом лесу? Заплутавший путник! Просто закрой свои глаза, ты уже обречен. К тебе летит Серый Исполинский Козодой.

Исполинский козодой: упоротый вестник Ада - «ДНР и ЛНР»

После того, как сова слишком близко познакомилась с жабой
Любим мы всякий пафос, но давайте разберем по частям мною написанное. У нашего гостя по-настоящему страшное лицо, а живет он в лесах Центральной и Южной Америки. Весит 200-300 граммов, а в длину достигает 40 см.


Видите эти огни Геенны, что отражают его зрачки?
Это необычайно редкое в наблюдении существо. Но редкое не потому, что вымирает, а потому что его навыки маскировки совершеннее, чем слежка бабулек из подъезда за своими соседями. Окрас животного очень похож на местные породы деревьев, а его форма запросто может имитировать сломанную ветку. Данный пернатый абсолютно уверен в своей маскировке. В отличие от других птиц, козодой не будет ничего делать при приближении нежелательного объекта к месту его стоянки. В результате, птицу можно даже потрогать, но тут-то она уже психанет.


Я просто ветка
Животное ночное, сеять страх и отчаяние днем — неблагодарное занятие. Днем спит в своей совершенной маскировке. Интересно, что животина не в состоянии полностью закрыть глаза. Форма век всегда оставляет отверстие, и животное автономно следит за окружающей средой даже во сне. А ночью птица просыпается, чтобы начать мрачную жатву. Если вы уже обратили внимание и удивились от формы клюва, то сразу становится ясно, что вырывать кишки и проламывать черепа им не получится. Широкий рот нужен козодою, чтобы ловить насекомых.


Эй, ты чего такой счастливый? У нас не принято улыбаться прохожим!
Чтобы поболтать с товарищами или просто поиздеваться над людьми, козодой испускает жуткий сатанинский лай. Грубые отрывистые вещания бездны сменяются глубокими и протяженными печальными стенаниями грешников. Кстати, есть пещерные разновидности козодоев. Это вообще поехавшие ребята, которые освоили эхолокацию.


Твое лицо в понедельник утром
Как и большинство птиц, козодои плюют в лицо либералам, а потому создают крепкие моногамные пары. Мать кладет одно яйцо, а в качестве гнезда не парится и выбирает сломанный ствол дерева. Днем сидит самец, ночью самка. Заметить их возможно только при смене наседки или кормлении. Даже мелкий птенчик совершенно не двигается и сразу шарит в идеальном камуфляже.


Козодои слишком ленивы и эстетичны, чтобы тратить время на гнезда


Подросший птенец с самого рождения знаком с навыками маскировки
Краснокожие индейцы считают, что эта птица является ретранслятором звуков из царства смерти. К козодою относятся с почтением и побаиваются. А если вам удастся найти его перо, то это автоматически становится талисманом удачи, любви и защиты от зла. В общем, птица супер, даже видео прикреплю, так сказать, для полного погружения.


Увидеть такую рожу с утра на балконе и инфаркт обеспечен


Источник

Что будет, если мы сделаем коктейль из бесконечной боли, хтонического безумия и страха неназванного? Чей демонический визг мы услышим мрачным эхом в темном тропическом лесу? Заплутавший путник! Просто закрой свои глаза, ты уже обречен. К тебе летит Серый Исполинский Козодой. После того, как сова слишком близко познакомилась с жабой Любим мы всякий пафос, но давайте разберем по частям мною написанное. У нашего гостя по-настоящему страшное лицо, а живет он в лесах Центральной и Южной Америки. Весит 200-300 граммов, а в длину достигает 40 см. Видите эти огни Геенны, что отражают его зрачки? Это необычайно редкое в наблюдении существо. Но редкое не потому, что вымирает, а потому что его навыки маскировки совершеннее, чем слежка бабулек из подъезда за своими соседями. Окрас животного очень похож на местные породы деревьев, а его форма запросто может имитировать сломанную ветку. Данный пернатый абсолютно уверен в своей маскировке. В отличие от других птиц, козодой не будет ничего делать при приближении нежелательного объекта к месту его стоянки. В результате, птицу можно даже потрогать, но тут-то она уже психанет. Я просто ветка Животное ночное, сеять страх и отчаяние днем — неблагодарное занятие. Днем спит в своей совершенной маскировке. Интересно, что животина не в состоянии полностью закрыть глаза. Форма век всегда оставляет отверстие, и животное автономно следит за окружающей средой даже во сне. А ночью птица просыпается, чтобы начать мрачную жатву. Если вы уже обратили внимание и удивились от формы клюва, то сразу становится ясно, что вырывать кишки и проламывать черепа им не получится. Широкий рот нужен козодою, чтобы ловить насекомых. Эй, ты чего такой счастливый? У нас не принято улыбаться прохожим! Чтобы поболтать с товарищами или просто поиздеваться над людьми, козодой испускает жуткий сатанинский лай. Грубые отрывистые вещания бездны сменяются глубокими и протяженными печальными стенаниями грешников. Кстати, есть пещерные разновидности козодоев. Это вообще поехавшие ребята, которые освоили эхолокацию. Твое лицо в понедельник утром Как и большинство птиц, козодои плюют в лицо либералам, а потому создают крепкие моногамные пары. Мать кладет одно яйцо, а в качестве гнезда не парится и выбирает сломанный ствол дерева. Днем сидит самец, ночью самка. Заметить их возможно только при смене наседки или кормлении. Даже мелкий птенчик совершенно не двигается и сразу шарит в идеальном камуфляже. Козодои слишком ленивы и эстетичны, чтобы тратить время на гнезда Подросший птенец с самого рождения знаком с навыками маскировки Краснокожие индейцы считают, что эта птица является ретранслятором звуков из царства смерти. К козодою относятся с почтением и побаиваются. А если вам удастся найти его перо, то это автоматически становится талисманом удачи, любви и защиты от зла. В общем, птица супер, даже видео прикреплю, так сказать, для полного погружения. Увидеть такую рожу с утра на балконе и инфаркт обеспечен Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!