Россия одержала новую победу над корпорациями. Время-вперёд! №336 | Made in Russia #14 POZIS | Россия обыграла прибалтийский транзит - «ДНР и ЛНР»

  • 18:37, 24-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Austin
  • 0

Недавно мы рассказывали о том, что Россия начала принуждать к подчинению законам мощные международные корпорации, такие как Google и Apple. Сегодня мы расскажем об очередной победе, которая кроме морального удовлетворения, гарантирует стране доступ к новым технологиям. Смотрите сразу после сводки новостей.



Россия обыграла прибалтийский транзит


РФ активно модернизируют транзитную инфраструктуру, которая позволяет повысить грузооборот российских гаваней балтийского региона и в итоге лишить форы конкурентов из Прибалтики, сводя на нет преимущество незамерзающих гаваней прибалтов.

Порт Усть-Луга за февраль 2019 года нарастил перевалку грузов на 2,7%, до 17,03 млн тонн, Приморск - на 5,5%, до 9,1 млн тонн, лидерство за Высоцком, который увеличил показатели на 10,6%, до 3,4 млн тонн. Портовые «балтийские аргументы» РФ уже настолько окрепли, что после временной просадки начали демонстрировать уверенный подъем.


Недавно мы рассказывали о том, что Россия начала принуждать к подчинению законам мощные международные корпорации, такие как Google и Apple. Сегодня мы расскажем об очередной победе, которая кроме морального удовлетворения, гарантирует стране доступ к новым технологиям. Смотрите сразу после сводки новостей. Россия обыграла прибалтийский транзит РФ активно модернизируют транзитную инфраструктуру, которая позволяет повысить грузооборот российских гаваней балтийского региона и в итоге лишить форы конкурентов из Прибалтики, сводя на нет преимущество незамерзающих гаваней прибалтов. Порт Усть-Луга за февраль 2019 года нарастил перевалку грузов на 2,7%, до 17,03 млн тонн, Приморск - на 5,5%, до 9,1 млн тонн, лидерство за Высоцком, который увеличил показатели на 10,6%, до 3,4 млн тонн. Портовые «балтийские аргументы» РФ уже настолько окрепли, что после временной просадки начали демонстрировать уверенный подъем.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!