Воскобойников. Предвыборные истерики на Украине - «ДНР и ЛНР»

  • 17:52, 24-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Соломония
  • 0

Журналист из Одессы Александр Воскобойников прокомментировал актуальные события на Украине в преддверии президентских выборов, назначенных на 31 марта.


Вина за потерю Украиной Крыма лежит как на киевской власти, так и на администрации экс-президента США Барака Обамы, которая не стала оказывать «незалежной» поддержку в разжигании конфликта на полуострове.


Об этом в эфире телеканала «ZIK» заявил меджлисовский пропагандист Айдер Муждабаев.


«Я думаю, что он (Пётр Порошенко – прим. ред.) имеет в виду изменения десятого раздела Конституции, поскольку крымские татары – коренной народ Крыма и АРК, это, де-факто, русская республика, которая была организована просто по факту русского большинства в Крыму – и вот мы результат видим, тотальное предательство, всё такое. И выясняется, что крымские татары оказались людьми, которые сохранили верность Украине, а большинство людей, к сожалению, нет, в основном военных: там ужасное предательство, я не знаю, как можно было сопротивляться при таком количестве предательств в силовых структурах.


Там была и доля вины, кстати, западных держав, и серьёзная, я думаю, что история расставит, как администрация Обамы сдавала Крым и Украину в тот момент, и другие. Но Бог с ними. Я абсолютно убеждён в том, что они говорили: «Ничего не делайте. Улыбайтесь». Я думаю, что Путин, сначала ждал, он когда вошёл в Крым, не сразу объявил, что хочет его присоединить, да? Он же ждал реакцию, смотрел вокруг, и увидел, что администрация Обамы, эти леваки, которые до сих пор так ничего и не поняли, судя по тому, что они говорят до сих пор, и сами неспособны были какие-то здравые вещи ему сказать, ни поддержать Украину в той форме, в которой тогда было нужно именно политико-дипломатическим путём и, может быть, военным, прислав флот Крыму, заблокировав, они могли это сделать, но ничего не совершили, а Украине говорили: «Ничего не трогайте», – рассказал он.




Журналист из Одессы Александр Воскобойников прокомментировал актуальные события на Украине в преддверии президентских выборов, назначенных на 31 марта. Вина за потерю Украиной Крыма лежит как на киевской власти, так и на администрации экс-президента США Барака Обамы, которая не стала оказывать «незалежной» поддержку в разжигании конфликта на полуострове. Об этом в эфире телеканала «ZIK» заявил меджлисовский пропагандист Айдер Муждабаев. «Я думаю, что он (Пётр Порошенко – прим. ред.) имеет в виду изменения десятого раздела Конституции, поскольку крымские татары – коренной народ Крыма и АРК, это, де-факто, русская республика, которая была организована просто по факту русского большинства в Крыму – и вот мы результат видим, тотальное предательство, всё такое. И выясняется, что крымские татары оказались людьми, которые сохранили верность Украине, а большинство людей, к сожалению, нет, в основном военных: там ужасное предательство, я не знаю, как можно было сопротивляться при таком количестве предательств в силовых структурах. Там была и доля вины, кстати, западных держав, и серьёзная, я думаю, что история расставит, как администрация Обамы сдавала Крым и Украину в тот момент, и другие. Но Бог с ними. Я абсолютно убеждён в том, что они говорили: «Ничего не делайте. Улыбайтесь». Я думаю, что Путин, сначала ждал, он когда вошёл в Крым, не сразу объявил, что хочет его присоединить, да? Он же ждал реакцию, смотрел вокруг, и увидел, что администрация Обамы, эти леваки, которые до сих пор так ничего и не поняли, судя по тому, что они говорят до сих пор, и сами неспособны были какие-то здравые вещи ему сказать, ни поддержать Украину в той форме, в которой тогда было нужно именно политико-дипломатическим путём и, может быть, военным, прислав флот Крыму, заблокировав, они могли это сделать, но ничего не совершили, а Украине говорили: «Ничего не трогайте», – рассказал он.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!