"Неуч и малоросс": Ирина Геращенко обрушилась с критикой на Зеленского - «ДНР и ЛНР»

  • 12:41, 24-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Ayrton
  • 0


Первый заместитель главы Верховной Рады Ирина Геращенко выступила с критикой кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Соответствующее заявление Геращенко опубликовала на своей странице в Facebook.

У меня есть пренебрежение к Зе. Как к неучу, непрофессиональному, некомпетентному, инфантильному, испуганному, не готовому к самой высокой должности. Как к несамостоятельному. Малороссия, и она хочет сделать из Украины Малороссию - написала она.
Геращенко, также, считает, что Зеленский "ползает перед Москвой на коленях".
Человек, который хотел быть врагом на колени. Я ненавижу врага. Я буду делать все, чтобы Путин отвечал за преступление перед Украиной в Гааге. А не буду договариваться о капитуляции. Все, кто ползает перед Москвой на коленях - добавила она.

Первый заместитель главы Верховной Рады Ирина Геращенко выступила с критикой кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Соответствующее заявление Геращенко опубликовала на своей странице в Facebook. У меня есть пренебрежение к Зе. Как к неучу, непрофессиональному, некомпетентному, инфантильному, испуганному, не готовому к самой высокой должности. Как к несамостоятельному. Малороссия, и она хочет сделать из Украины Малороссию - написала она. Геращенко, также, считает, что Зеленский "ползает перед Москвой на коленях". Человек, который хотел быть врагом на колени. Я ненавижу врага. Я буду делать все, чтобы Путин отвечал за преступление перед Украиной в Гааге. А не буду договариваться о капитуляции. Все, кто ползает перед Москвой на коленях - добавила она.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!