По Навальному «дурка» плачет: блогеру кажется, что его преследуют - «ДНР и ЛНР»

  • 22:20, 23-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Creighton
  • 0

По Навальному «дурка» плачет: блогеру кажется, что его преследуют - «ДНР и ЛНР»

Если до сих пор Навальный воспринимался как аферист и популист, все усилия которого направлены на то, чтобы облапошить чересчур доверчивых людей, и выманить у них денежек, то теперь появились основания думать, что у блогера не все в порядке с головой. Во всяком случае, признаки паранойи с элементами мании преследования наблюдаются.

Так, на днях он накинулся с оскорблениями на московского журналиста. А вся вина того состояла том, что он захотел сфотографировать Навального, сидящего в кафе. Блогеру бы обрадоваться, что хоть кто-то обратил на него внимание. Но нет, он закатил истерику и обещал «дать по башке» журналисту.

Налицо явно неадекватное поведение. Но история на этом не закончилась. Блогер натравил на фотографа своих сторонников, которые стали угрожать ему физической расправой.

Дальше – больше. С тех пор стало известно о еще нескольких случаях, когда совершенно невинные люди стали жертвой неадекватности блогера.
Так, пользователь «ВК» Антон Мартынов написал, что только из-за того, что его пару раз видели в местах, где был Навальный, ему стали поступать угрозы.

Но он еще легко отделался. Пользователя под ником Mark Muller чуть было не избили. До мордобития, правда, не дошло, но, по его словам, «толчки были».


Это, честно говоря, уже наводит на невеселые мысли. Судя по развитию событий, паранойя у Навального прогрессирует, и нет гарантий, что в следующий раз кого-нибудь, кто проявит, по мнению блогера, излишний интерес к его персоне, действительно не изобьют.
Тема преследования, по всей видимости, очень понравилась Навальному. Решив хайпануть, пока есть возможность, он не мешкая создал свой аналог украинского сайта «Миротворец», куда выложил несколько фотографий подростков, снимавших его на камеру.
Что опять-таки говорит о психологических проблемах. Ну не будет взрослый человек в здравом уме заниматься таким смехотворным делом. Явно, требуется психиатр. Только вопрос: насколько далеко зашла болезнь? Возможно ли излечение? Однозначно, нет.

Если до сих пор Навальный воспринимался как аферист и популист, все усилия которого направлены на то, чтобы облапошить чересчур доверчивых людей, и выманить у них денежек, то теперь появились основания думать, что у блогера не все в порядке с головой. Во всяком случае, признаки паранойи с элементами мании преследования наблюдаются. Так, на днях он накинулся с оскорблениями на московского журналиста. А вся вина того состояла том, что он захотел сфотографировать Навального, сидящего в кафе. Блогеру бы обрадоваться, что хоть кто-то обратил на него внимание. Но нет, он закатил истерику и обещал «дать по башке» журналисту. Налицо явно неадекватное поведение. Но история на этом не закончилась. Блогер натравил на фотографа своих сторонников, которые стали угрожать ему физической расправой. Дальше – больше. С тех пор стало известно о еще нескольких случаях, когда совершенно невинные люди стали жертвой неадекватности блогера. Так, пользователь «ВК» Антон Мартынов написал, что только из-за того, что его пару раз видели в местах, где был Навальный, ему стали поступать угрозы. Но он еще легко отделался. Пользователя под ником Mark Muller чуть было не избили. До мордобития, правда, не дошло, но, по его словам, «толчки были». Это, честно говоря, уже наводит на невеселые мысли. Судя по развитию событий, паранойя у Навального прогрессирует, и нет гарантий, что в следующий раз кого-нибудь, кто проявит, по мнению блогера, излишний интерес к его персоне, действительно не изобьют. Тема преследования, по всей видимости, очень понравилась Навальному. Решив хайпануть, пока есть возможность, он не мешкая создал свой аналог украинского сайта «Миротворец», куда выложил несколько фотографий подростков, снимавших его на камеру. Что опять-таки говорит о психологических проблемах. Ну не будет взрослый человек в здравом уме заниматься таким смехотворным делом. Явно, требуется психиатр. Только вопрос: насколько далеко зашла болезнь? Возможно ли излечение? Однозначно, нет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!