Страны Балтии ждут, что кто-то наведет порядок — Николай Межевич - «ДНР и ЛНР»

  • 18:24, 23-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Натан
  • 0

Министры юстиции Литвы, Латвии и Эстонии Элвинас ЯнкявичюсЯнис БордансУрмас Рейнсалу договорились добиваться компенсации от России за «советскую оккупацию», сообщает Lsm.lv. Как пишет «Sputnik Литва», в Риге прошла международная конференция, на которой стороны обсудили совместные действия по этому вопросу.


Обсудим отношения Прибалтики и России с Николаем Межевичем:


— Я не припоминаю, когда Российская Империя или Советский Союз объявляли войну Эстонии, Латвии или Литве. Можно сказать, что это паранойя и обратится к помощи психиатров. Если относится к этому серьезно, то все элементы материально технического оснащения и имущества, оставшаяся после СССР либо разделена, либо проедена и сейчас действительно денег нет, а расходы есть.


Эстония, Латвия и Литва активно готовятся к войне, недавно в Эстонии населению рассказали как надо правильно готовится, там создается невыносимый психологический фон и они  косвенно становятся жертвами этого фона, с другой стороны Брюссель дает все меньше денег и будет давать все меньше денег. Единственный способ свести концы с концами — устроить очередной перформанс в адрес Москвы, понятно, что ни на какие деньги никто не рассчитывает.


Министры юстиции Литвы, Латвии и Эстонии Элвинас Янкявичюс, Янис Борданс, Урмас Рейнсалу договорились добиваться компенсации от России за «советскую оккупацию», сообщает Lsm.lv. Как пишет «Sputnik Литва», в Риге прошла международная конференция, на которой стороны обсудили совместные действия по этому вопросу. Обсудим отношения Прибалтики и России с Николаем Межевичем: — Я не припоминаю, когда Российская Империя или Советский Союз объявляли войну Эстонии, Латвии или Литве. Можно сказать, что это паранойя и обратится к помощи психиатров. Если относится к этому серьезно, то все элементы материально технического оснащения и имущества, оставшаяся после СССР либо разделена, либо проедена и сейчас действительно денег нет, а расходы есть. Эстония, Латвия и Литва активно готовятся к войне, недавно в Эстонии населению рассказали как надо правильно готовится, там создается невыносимый психологический фон и они косвенно становятся жертвами этого фона, с другой стороны Брюссель дает все меньше денег и будет давать все меньше денег. Единственный способ свести концы с концами — устроить очередной перформанс в адрес Москвы, понятно, что ни на какие деньги никто не рассчитывает.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!