Осторожно! Мины в Донбассе - «ДНР и ЛНР»

  • 18:24, 23-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Shorter
  • 0

В Луганской Народной Республике продолжаются работы по поиску и обезвреживанию взрывоопасных предметов. За годы военных действий по всей территории ЛНР осталось не мало неразорвавшихся боеприпасов, которые несут непосредственную опасность для мирных жителей Республики. Об этом сообщает НМ ЛНР.


Военнослужащие Луганской народной республики обращаются к гражданам Донбасса, предупреждая о потенциальной опасности от мин.


Жители Республики должны знать, что украинские силовики, зачастую, используют против мирных граждан тщательно замаскированные взрывчатые вещества. Опасными могут оказаться любые свертки под ногами, и брать их в руки категорически запрещено. Необходимо быть особо внимательными с посторонними предметами не только в лесу, но и на обочинах дорог вне городов и посёлков.


Особенно осторожными следует быть жителям прифронтовым районом, поскольку украинские военные продолжают минировать предполагаемые маршруты мирных граждан, а также местность вблизи линии электропередач, пользуйтесь только проверенными маршрутами, в случае обнаружения взрывоопасных или подозрительных предметов обращайтесь в военную комендатуру.




В Луганской Народной Республике продолжаются работы по поиску и обезвреживанию взрывоопасных предметов. За годы военных действий по всей территории ЛНР осталось не мало неразорвавшихся боеприпасов, которые несут непосредственную опасность для мирных жителей Республики. Об этом сообщает НМ ЛНР. Военнослужащие Луганской народной республики обращаются к гражданам Донбасса, предупреждая о потенциальной опасности от мин. Жители Республики должны знать, что украинские силовики, зачастую, используют против мирных граждан тщательно замаскированные взрывчатые вещества. Опасными могут оказаться любые свертки под ногами, и брать их в руки категорически запрещено. Необходимо быть особо внимательными с посторонними предметами не только в лесу, но и на обочинах дорог вне городов и посёлков. Особенно осторожными следует быть жителям прифронтовым районом, поскольку украинские военные продолжают минировать предполагаемые маршруты мирных граждан, а также местность вблизи линии электропередач, пользуйтесь только проверенными маршрутами, в случае обнаружения взрывоопасных или подозрительных предметов обращайтесь в военную комендатуру.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!