В Донбассе призвали украинцев не участвовать в кровавом фарсе под названием «выборы» - «ДНР и ЛНР»

  • 18:24, 23-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Kingsman
  • 0


Сегодня, 23 марта, в Донецке прошло заседание общественной организации «Форум спасения Мариуполя». В мероприятии приняли участие представители городов: Красного Лимана, Артемовска, Краматорска, Славянска, Константиновки, Николаева, Днепропетровска, Одессы, Харькова, Херсона, Запорожья.


В ходе мероприятия были подписаны договоры о сотрудничестве с аналогичными организациями Днепропетровска и Запорожья.


«Поводом для сегодняшнего собрания стали выборы президента, которые пройдут на Украине. Очень много людей, проживающих на той территории, будут вынуждены пойти и проголосовать за того или иного кандидата. В условиях террора, в условиях отсутствия свободы слова выборы невозможны как таковые, поэтому сегодня мы хотим призвать людей, которые находятся за пределами ДНР и ЛНР, не участвовать в этом фарсе под названием «выборы». Целью украинских политиков является лишь сохранение своих должностей и дальнейшее обогащение своих карманов на гражданской войне. Эти люди, которые совершили кровавый государственный переворот, хотят путем выборов избежать ответственности за все содеянное, горе и страдание нашего народа», — рассказала о цели заседания руководитель ОО «Форум спасения Мариуполя», депутат НС ДНР Ирина Попова.




Сегодня, 23 марта, в Донецке прошло заседание общественной организации «Форум спасения Мариуполя». В мероприятии приняли участие представители городов: Красного Лимана, Артемовска, Краматорска, Славянска, Константиновки, Николаева, Днепропетровска, Одессы, Харькова, Херсона, Запорожья. В ходе мероприятия были подписаны договоры о сотрудничестве с аналогичными организациями Днепропетровска и Запорожья. «Поводом для сегодняшнего собрания стали выборы президента, которые пройдут на Украине. Очень много людей, проживающих на той территории, будут вынуждены пойти и проголосовать за того или иного кандидата. В условиях террора, в условиях отсутствия свободы слова выборы невозможны как таковые, поэтому сегодня мы хотим призвать людей, которые находятся за пределами ДНР и ЛНР, не участвовать в этом фарсе под названием «выборы». Целью украинских политиков является лишь сохранение своих должностей и дальнейшее обогащение своих карманов на гражданской войне. Эти люди, которые совершили кровавый государственный переворот, хотят путем выборов избежать ответственности за все содеянное, горе и страдание нашего народа», — рассказала о цели заседания руководитель ОО «Форум спасения Мариуполя», депутат НС ДНР Ирина Попова.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!